Задержка 1 день,температура 37.1 и 37.2, тест показывает 1 полоску тест был 3.5 самый дешёвый, прошло 3 недели с последних месячных и полового акта, может быть ли это всё таки беременность?

Задержка 1 день,температура 37.1 и 37.2, тест показывает 1 полоску тест был 3.5 самый дешёвый, прошло 3 недели с последних месячных и полового акта, может быть ли это всё таки беременность?

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Чтоб подтвердить или исключить беременность сдайте кровь на ХГЧ. Потому что может быть и беременность

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Принимаю ОК, после пропитой 21 таблетки, месячные не пришли. Сегодня нужно начинать следующюю упаковку. Что делать, начинать пить или ждать месячных? Набухание груди и тянущие периодичные боли есть - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Принимаю ОК, после пропитой 21 таблетки, месячные не пришли. Сегодня нужно начинать следующюю упаковку. Что делать, начинать пить или ждать месячных? Набухание груди и тянущие периодичные боли есть
Читать ответ

Осложнения фолликулярной кисты яичника - ответы специалистов, консультация врача онлайн

К чему может привести фолликулярная киста яичника размерами до 3,5 см? Можно ли продолжать вести половую жизнь?
Читать ответ