Задержка 1 день,температура 37.1 и 37.2, тест показывает 1 полоску тест был 3.5 самый дешёвый, прошло 3 недели с последних месячных и полового акта, может быть ли это всё таки беременность?

Задержка 1 день,температура 37.1 и 37.2, тест показывает 1 полоску тест был 3.5 самый дешёвый, прошло 3 недели с последних месячных и полового акта, может быть ли это всё таки беременность?

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Чтоб подтвердить или исключить беременность сдайте кровь на ХГЧ. Потому что может быть и беременность

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Не понимаю беременна я или нет - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Сделала тест на беременность,показало 2 полоски,начались не сильные выделения красноватого цвета,сходила на узи 22 ноября,узи беременности не видит,сдала анализ на хгч,показатель 1126,примечания к анализам:Исключить патологию беременности (внематоч.берем.?)+динамика хгч.Рекомендуется повтор УЗИ+ Консультация гинеколога! ЧТО ЭТО КАК ПОНЯТЬ?
Читать ответ

У меня возникла проблема. После первого полового акта дискомфорт внизу живота в течение 4 дней. ПА был без презерватива, у партнера семяизвержения не было. Никаких признаков беременности вроде бы нет. Однако не могли бы вы подсказать в чем дело? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня возникла проблема. После первого полового акта дискомфорт внизу живота в течение 4 дней. ПА был без презерватива, у партнера семяизвержения не было. Никаких признаков беременности вроде бы нет. Однако не могли бы вы подсказать в чем дело?
Читать ответ