Задержка 1 день,температура 37.1 и 37.2, тест показывает 1 полоску тест был 3.5 самый дешёвый, прошло 3 недели с последних месячных и полового акта, может быть ли это всё таки беременность?
Задержка 1 день,температура 37.1 и 37.2, тест показывает 1 полоску тест был 3.5 самый дешёвый, прошло 3 недели с последних месячных и полового акта, может быть ли это всё таки беременность?
Цветкова Елена Владиславовна
Специализация: Акушерство и гинекология
Чтоб подтвердить или исключить беременность сдайте кровь на ХГЧ. Потому что может быть и беременность
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
У меня были месячные в конце того месяца, длились они ровно 2 недели. Закончились в этом месяце. Буквально неделю назад. Но сегодня я опять обнаружила кровь, что мне делать, хорошо ли это, или плохо? Подскажите пожалуйста - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Здраствуйте!Мне нужна помащь,ночну с того что цикл у меня в норме.начинается он в канце месяца (24 числа) и продолжается (6 дней) так получилась что в конце месечных у меня был первый незащищеный половой акт,(он в меня не кончал)после чего на второй день,спустя 23-24 часа я выпила эскапел,через 5дней после приема у меня начались коричневые выдиление которые сменились на кровавястные,идут уже 3 день,мне хотелась бы узнать кокава в моём случае беременость. К генекологу пойти не могу, родители УБЬЮТ!!! если узнают, мне очень страшно.а до месячных еще 2 с половиной недели я умру до этого ?моглали я заберемянить от смазки в моем случае???🥺 - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
