Задержка 1 день,температура 37.1 и 37.2, тест показывает 1 полоску тест был 3.5 самый дешёвый, прошло 3 недели с последних месячных и полового акта, может быть ли это всё таки беременность?
Задержка 1 день,температура 37.1 и 37.2, тест показывает 1 полоску тест был 3.5 самый дешёвый, прошло 3 недели с последних месячных и полового акта, может быть ли это всё таки беременность?
Цветкова Елена Владиславовна
Специализация: Акушерство и гинекология
Чтоб подтвердить или исключить беременность сдайте кровь на ХГЧ. Потому что может быть и беременность
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Пью Линдинет 20 около года, и в прошлый месяц цикл длился не 28 дней, а 29, а в этом месяце цикл 27 дней. Входит ли это в норму или при принятии противозачаточных цикл должен стабильно быть 28 дней? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Где-То неделю назад до месячных у меня начал болеть живот в низу, не сильно (до этого были половые акты, после тоже), сейчас у меня задержка второй день и очень сильно болит низ живота ( как обычно и перед месячными и во время месячных у меня бывает).Может ли быть что это беременность? Может ли тест на беременность показать две полоски из-за того, что скоро месячные? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
