Задержка 1 день,температура 37.1 и 37.2, тест показывает 1 полоску тест был 3.5 самый дешёвый, прошло 3 недели с последних месячных и полового акта, может быть ли это всё таки беременность?

Задержка 1 день,температура 37.1 и 37.2, тест показывает 1 полоску тест был 3.5 самый дешёвый, прошло 3 недели с последних месячных и полового акта, может быть ли это всё таки беременность?

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Чтоб подтвердить или исключить беременность сдайте кровь на ХГЧ. Потому что может быть и беременность

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Язвочки на половом члене периодически в течение года после полового акта, сифилис не подтвердился - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Язвочки на половом члене периодически в течение года после полового акта, сифилис не подтвердился
Читать ответ

После Утрожестана не пришли месячные

Месячных не было 4 месяца. Назначили Утрожестан, чтобы они пришли. В итоге провставляла свечи 10 дней, а месячных так и нет, это страшно?
Читать ответ