База знаний
Забыла указать вопрос повторяю::назначили фликсотид 250 по 1 вдоху 2р в день. После его использования на утро начинается кашель как на бронхит с отхождением мокроты, горло очень сильно дерет и болит.( После применения горло полоскала) Это нормальные симптомы после применения лекарства? Когда фликсотид не принимаю такого нет
Забыла указать вопрос повторяю::назначили фликсотид 250 по 1 вдоху 2р в день. После его использования на утро начинается кашель как на бронхит с отхождением мокроты, горло очень сильно дерет и болит.( После применения горло полоскала) Это нормальные симптомы после применения лекарства? Когда фликсотид не принимаю такого нет
Долмашкина Мария Алексеевна
Специализация: Пульмонология
Добрый день! попробуйте поменять на пульмикорт турбухалер (в порошке) 200мг 1 вдох в сутки. И дешевле и эфективней.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Могу никак похудеть, во время беременности сильно набрала.Подозреваю что у меня гормональный сбой. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Ходила на узи, так как болел живот внизу слева. Врач ничего не сказал о диффузных изменениях матки, это я потом прочитала в заключении. Объясните, пожалуйста, это симптом аденимиоза или что?Я могу вылечить это гормонами? И вообще опасно это для беременности? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
