Забыла начать упаковку Джес - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Во вторник забыла начать новую упаковку джес после 4 пустышек и пропустила 2 таблетки. Как дальше принимать препарат и что будет с циклом?

Карлышева Ксения Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

Начинайте принимать новую упаковку. Необходимо применять дополнительные методы контрацепции в течение 10 дней. Кровянистые выделения могут идти чуть дольше.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

У меня начелись месячные уже 3 день а крови мало вапще по сравнению как было у меня всегда много крови нормально а тут уже 3 день а крови мало вапще опасно ли это скажите пожалуйста и у меня сбой цикла у меня 2 3 месяца в время приходит а потом задержки не нагдо по 10 дней или набарот быстрей приходит менструация - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня начелись месячные уже 3 день а крови мало вапще по сравнению как было у меня всегда много крови нормально а тут уже 3 день а крови мало вапще опасно ли это скажите пожалуйста и у меня сбой цикла у меня 2 3 месяца в время приходит а потом задержки не нагдо по 10 дней или набарот быстрей приходит менструация
Читать ответ

Задержка 5 дней, все тесты отрицательные. Обычно цикл регулярный, 28-29 дней. Никаких признаков беременности не замечала, только увеличилась и болит грудь, но у меня так всегда во время пмс. Был незащищенный половой акт, но во вторую половину цикла, когда была низкая вероятность, точно не кончал в меня. Может ли быть беременность? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Задержка 5 дней, все тесты отрицательные. Обычно цикл регулярный, 28-29 дней. Никаких признаков беременности не замечала, только увеличилась и болит грудь, но у меня так всегда во время пмс. Был незащищенный половой акт, но во вторую половину цикла, когда была низкая вероятность, точно не кончал в меня. Может ли быть беременность?
Читать ответ