Вздутие коляшие боли в области желудка и кишечника не проходимлсть стула

Вздутие коляшие боли в области желудка и кишечника не проходимлсть стула

Амосова Анна Андреевна

Специализация: Терапия

По данным обследований признаков органического заболевания кишечника не выявлено, это не воспалительные заболевания, нет избыточного бактериального роста, нет сужений. Геморрой может быть следствием запоров. Данное состояние можно расценить как Синдром раздражённого кишечника с запорами.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Линдинет и тошнота - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Случилась такая ситуация.Больше полугода принимаю ОК Линдинет 20, пью вечером в 22:00-22:30. Сегодня с утра обнаружилось, что я болею ротавирусной инфекцией. На всасывание вчерашней таблетки ничего не повлияло, потому что от приема прошло более 4 часов. Сегодня ночью выпила таблетку после энтерофурила в 22:00. В 1:55 меня незначительно вырвало, скорее всего это была либо желчь либо растворенные остатки энтерофурила (и Линдинета наверное тоже, раз я пила его после энтерофурила)Что делать, паникую :(
Читать ответ

Заболела орви терапевт назначил противовирусные препараты, но я на имуносупрессии тофацитиниб( У меня язвенный колит). Есть ли смысл пить противовирусные препараты? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Заболела орви терапевт назначил противовирусные препараты, но я на имуносупрессии тофацитиниб( У меня язвенный колит). Есть ли смысл пить противовирусные препараты?
Читать ответ