Выпала пломба

Здравствуйте. Выпала пломба. Как долго терпит пойти поставить новую, без солидного вреда для зуба?

Годня Дмитрий Геннадьевич

Специализация: Челюстно-лицевая хирургия

Здравствуйте. Выпадение пломбы, как правило, свидетельствует о рецидиве кариозного процесса. Чем раньше обратитесь, тем лучше. Течение кариозного процесса у каждого человека индивидуально: у кого-то осложнения возникают через неделю, кто-то может ходить месяцами без проявлений проблем.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Уважаемый доктор! можете ли вы посоветовать какие обследования я должна пройти при следующих симптомах.Буквально на днях у меня с утра была сильная головная боль и повышенное давление 140/85 таблетка каптоприла 0,25 не помогла,часа через 3 давление стало 160/90 .Я приняла энап аш .Через некоторое время самочувствие резко ухудшилось ,стало тошнить,не могла стоять на ногах ,кружилась и раскалывалась от боли голова ,рвота.Вызвала скорую помощь ,померили давление 190/120 ,отвезли в больницу .Там внутривенно сделали укол аналгин ,демидрол,фуросемид,дибазол и каптоприл под язык.через некоторое время давление начало падать,но головная боль долгое время не проходила.Доктор прописала нолипрел.Но на следующий день у меня давление упало 100/60 очень плохое самочувствие, головокружение.У меня частая мигрень,ангиопатия сосуда головного мозга.И теперь я не знаю к какому доктору обратиться и какие обследования пройти.Буду вам очень признательна за вашу помощь! - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Уважаемый доктор! можете ли вы посоветовать какие обследования я должна пройти при следующих симптомах.Буквально на днях у меня с утра была сильная головная боль и повышенное давление 140/85 таблетка каптоприла 0,25 не помогла,часа через 3 давление стало 160/90 .Я приняла энап аш .Через некоторое время самочувствие резко ухудшилось ,стало тошнить,не могла стоять на ногах ,кружилась и раскалывалась от боли голова ,рвота.Вызвала скорую помощь ,померили давление 190/120 ,отвезли в больницу .Там внутривенно сделали укол аналгин ,демидрол,фуросемид,дибазол и каптоприл под язык.через некоторое время давление начало падать,но головная боль долгое время не проходила.Доктор прописала нолипрел.Но на следующий день у меня давление упало 100/60 очень плохое самочувствие, головокружение.У меня частая мигрень,ангиопатия сосуда головного мозга.И теперь я не знаю к какому доктору обратиться и какие обследования пройти.Буду вам очень признательна за вашу помощь!
Читать ответ

Вырвал зуб, а рана до сих пор кровоточит - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Вырвал зуб (нижняя шестерка). Сутки уже прошли, но рана до сих пор кровоточит, или это сукровица, не знаю. Сутки не ел, только пил (через несколько часов после стоматолога). Что делать, если рана кровоточит? Крови не много, боль слабая. Это нормально? Можно ли есть? Или лучше ехать к врачу?
Читать ответ