Выпадают сильно волосы уже месяц. 27неделя беременности.кальций не принимала вообще ,врач не прописывала с жк. От чего может быть ?

Выпадают сильно волосы уже месяц. 27неделя беременности.кальций не принимала вообще ,врач не прописывала с жк. От чего может быть ?

Анисимов Олег Александрович

Специализация: Дерматовенерология

При беременности такое состояние может быть. Порекомендую витамины Перфектил по 1 т. В день на месяц. Не болейте! Удачи! С уважением.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Аутоиммунный тиреоидит,изначально ттг был 4,67,назначили эутирокс 50 мг ,через месяц приема ттг стал 0,39,стала пить эутирокс по 25 мг,спустя месяц ттг 2,98, эндокринолог сказал,что для планирования беременности (был самопроизвольный выкидышь на ранних сроках)ттг должен быть не больше 2,5, нужно ли сейчас увеличивать дозировку эутирокса,чтобы добиться этого значения или продолжать пить по 25 мг? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Аутоиммунный тиреоидит,изначально ттг был 4,67,назначили эутирокс 50 мг ,через месяц приема ттг стал 0,39,стала пить эутирокс по 25 мг,спустя месяц ттг 2,98, эндокринолог сказал,что для планирования беременности (был самопроизвольный выкидышь на ранних сроках)ттг должен быть не больше 2,5, нужно ли сейчас увеличивать дозировку эутирокса,чтобы добиться этого значения или продолжать пить по 25 мг?
Читать ответ

сегодня вышел прозрачный сгусток(как желе)беременность 17 недель - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Здравствуйте!сегодня вышел прозрачный сгусток(как желе)беременность 17 недель,в сопровождении с с болями в области таза!норма ли это?
Читать ответ