Выпадают сильно волосы уже месяц. 27неделя беременности.кальций не принимала вообще ,врач не прописывала с жк. От чего может быть ?

Выпадают сильно волосы уже месяц. 27неделя беременности.кальций не принимала вообще ,врач не прописывала с жк. От чего может быть ?

Анисимов Олег Александрович

Специализация: Дерматовенерология

При беременности такое состояние может быть. Порекомендую витамины Перфектил по 1 т. В день на месяц. Не болейте! Удачи! С уважением.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Скажите пожалуйста, возможно ли забеременеть если парень немного (не полостью) кончил на живот, сперма немного подсохла и потом он рукой дотронулся до нее, а потом до моих половых губ и до входа во влагалище? Самого полового акта не было. Произошло на 26 день цикла (цикл не постоянный 28-32 дня). - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Скажите пожалуйста, возможно ли забеременеть если парень немного (не полостью) кончил на живот, сперма немного подсохла и потом он рукой дотронулся до нее, а потом до моих половых губ и до входа во влагалище? Самого полового акта не было. Произошло на 26 день цикла (цикл не постоянный 28-32 дня).
Читать ответ

Задержка 1 день,температура 37.1 и 37.2, тест показывает 1 полоску тест был 3.5 самый дешёвый, прошло 3 недели с последних месячных и полового акта, может быть ли это всё таки беременность? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Задержка 1 день,температура 37.1 и 37.2, тест показывает 1 полоску тест был 3.5 самый дешёвый, прошло 3 недели с последних месячных и полового акта, может быть ли это всё таки беременность?
Читать ответ