Выпадают сильно волосы уже месяц. 27неделя беременности.кальций не принимала вообще ,врач не прописывала с жк. От чего может быть ?

Выпадают сильно волосы уже месяц. 27неделя беременности.кальций не принимала вообще ,врач не прописывала с жк. От чего может быть ?

Анисимов Олег Александрович

Специализация: Дерматовенерология

При беременности такое состояние может быть. Порекомендую витамины Перфектил по 1 т. В день на месяц. Не болейте! Удачи! С уважением.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Произошел выкидыш на 6-7 неделе. Лежала в больнице, после приема таблеток Миронют 200 (4). УЗИ показало что плодного яйца в матке уже нет ( было 9 мм).Из больницы выписалась 20 апреля. Прописали анальгин-хинин 3 дня, раствор водного перца 3 дня и пила антибиотики Юнидокс солютаб 0.1 - 5 дней. К выходным выделения закончились (было чуть чуть бежевой слизи). 29 апреля на живот прыгнул ребенок (13.7 кг). Сел на низ живота. После этого опять начались выделения (коричневые, темно красные) . Не очень сильные, хожу с ежедневной прокладкой. Есть слегка неприятные (тянущие) ощущения в низу живота иногда. Подскажите пожалуйста что делать? Может что-то надо попить? Или надо УЗИ сделать? Заранее спасибо. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Произошел выкидыш на 6-7 неделе. Лежала в больнице, после приема таблеток Миронют 200 (4). УЗИ показало что плодного яйца в матке уже нет ( было 9 мм).Из больницы выписалась 20 апреля. Прописали анальгин-хинин 3 дня, раствор водного перца 3 дня и пила антибиотики Юнидокс солютаб 0.1 - 5 дней. К выходным выделения закончились (было чуть чуть бежевой слизи). 29 апреля на живот прыгнул ребенок (13.7 кг). Сел на низ живота. После этого опять начались выделения (коричневые, темно красные) . Не очень сильные, хожу с ежедневной прокладкой. Есть слегка неприятные (тянущие) ощущения в низу живота иногда. Подскажите пожалуйста что делать? Может что-то надо попить? Или надо УЗИ сделать? Заранее спасибо.
Читать ответ

Был секс сначала в презервативе, потом без. Не кончил. Какова вероятность беременности? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Был секс сначала в презервативе, потом без. Не кончил. Какова вероятность беременности?
Читать ответ