Выпадают сильно волосы уже месяц. 27неделя беременности.кальций не принимала вообще ,врач не прописывала с жк. От чего может быть ?

Выпадают сильно волосы уже месяц. 27неделя беременности.кальций не принимала вообще ,врач не прописывала с жк. От чего может быть ?

Анисимов Олег Александрович

Специализация: Дерматовенерология

При беременности такое состояние может быть. Порекомендую витамины Перфектил по 1 т. В день на месяц. Не болейте! Удачи! С уважением.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Пожалуйста! сейчас у меня 37 недель беременности.До беременности у меня появились антитела к щитовидки,они не большие и при этом плохая имунограмма,то есть все показатели не соответствуют норме, а особенно т-супрессор,что делать в такой ситуации могу ли я кормить ребенка грудью? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Пожалуйста! сейчас у меня 37 недель беременности.До беременности у меня появились антитела к щитовидки,они не большие и при этом плохая имунограмма,то есть все показатели не соответствуют норме, а особенно т-супрессор,что делать в такой ситуации могу ли я кормить ребенка грудью?
Читать ответ

Вероятность беременности - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня болит грудь после месячных, пью дюфастон с 14 по 26 дц а сегодня на 11дц у меня начало тянуть спину у меня вчера бт была 36,6 а сегодня 37,2 это нормальное состояние или я все таки беременна?
Читать ответ