Выпадают сильно волосы уже месяц. 27неделя беременности.кальций не принимала вообще ,врач не прописывала с жк. От чего может быть ?

Выпадают сильно волосы уже месяц. 27неделя беременности.кальций не принимала вообще ,врач не прописывала с жк. От чего может быть ?

Анисимов Олег Александрович

Специализация: Дерматовенерология

При беременности такое состояние может быть. Порекомендую витамины Перфектил по 1 т. В день на месяц. Не болейте! Удачи! С уважением.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Токсикоз - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Сильный токсикоз при беременности, срок 16 недель.С первых дней тошнота, рвота. Что делать?
Читать ответ

Подскажите пожалуйста у меня в 20,5 недель было плановое узи, на УЗИ им не понравилась длина шейки матки 27,5. Меня госпитализировали в больницу и поставили акушерский пессарий, после сделали повторно узи показало 29мм. После выпески сказали через пару недель нужно сделать повторно, сегодня сделали показало 27мм врач говорит нужно госпитализироваться срочно и зашивать. Возможно ли не ложиться в больницу и тем более не зашиваться, если у меня уже стоит пессарий??? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Подскажите пожалуйста у меня в 20,5 недель было плановое узи, на УЗИ им не понравилась длина шейки матки 27,5. Меня госпитализировали в больницу и поставили акушерский пессарий, после сделали повторно узи показало 29мм. После выпески сказали через пару недель нужно сделать повторно, сегодня сделали показало 27мм врач говорит нужно госпитализироваться срочно и зашивать. Возможно ли не ложиться в больницу и тем более не зашиваться, если у меня уже стоит пессарий???
Читать ответ