База знаний
Выделения после кесарева сечения на 3 день какие норма? У меня первые два дня лило как из ведра прям кровью а сегодня 3 день и выделений много но уже чуть меняют цвет к коричневому, это нормально?
Выделения после кесарева сечения на 3 день какие норма? У меня первые два дня лило как из ведра прям кровью а сегодня 3 день и выделений много но уже чуть меняют цвет к коричневому, это нормально?
Карлышева Ксения Александровна
Специализация: Акушерство и гинекология
Это совершенно нормально. Постепенно выделения становятся менее обильными Матка сокращается.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Подскажите пожалуйста,на какой день сдать анализ крови на гормон Прогестерон, если менструации не было уже 2 месяца (не беременна). - ответы специалистов, консультация врача онлайн
После рода 3месяц уже пришла менстурации.Очень сильно болела вниз живота.Уже прошло 2года.Но сейчас тоже каждый месяц первый день менстурации болеют вниз живота.Очень сильно болеют.Что можно сделать.Я была прием гинеколога.Она сказала 4-5месяц все будет хорошо.Но каждый раз боль больше больше - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
