База знаний
Выделения после кесарева сечения на 3 день какие норма? У меня первые два дня лило как из ведра прям кровью а сегодня 3 день и выделений много но уже чуть меняют цвет к коричневому, это нормально?
Выделения после кесарева сечения на 3 день какие норма? У меня первые два дня лило как из ведра прям кровью а сегодня 3 день и выделений много но уже чуть меняют цвет к коричневому, это нормально?

Карлышева Ксения Александровна
Специализация: Акушерство и гинекология
Это совершенно нормально. Постепенно выделения становятся менее обильными Матка сокращается.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме

Добрый день, такая ситуация. Была задержка 6 дней, тест отрицательный. Была тошнота. Низ живота болел, но не так как обычно перед менструацией, слегка потягивало и то минуты 2. Пошли месячные, но пошли сначала чуть чуть и мазать коричневым. Потом начали идти красным, а иногда розовым цветом, но не так обильно как обычно. На 3 и 4 день менструации идет только утром когда просыпаюсь, а час спустя перестают идти. Если и идут то пару капель падает и опять перестают. Тошнота никуда не уходит и появилась головная боль. Аппетит пропал, когда кушаю от тех блуд которые ела нормально раньше начал появлятся рвотный рефлекс. Примерно в овуляционный день был прерванный половой акт. Есть шанс, что это беременность? И когда лучше всего повторить тест на беременность? Заранее спасибо. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Большое количество эпителия в мазке - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос