База знаний
Выделения после кесарева сечения на 3 день какие норма? У меня первые два дня лило как из ведра прям кровью а сегодня 3 день и выделений много но уже чуть меняют цвет к коричневому, это нормально?
Выделения после кесарева сечения на 3 день какие норма? У меня первые два дня лило как из ведра прям кровью а сегодня 3 день и выделений много но уже чуть меняют цвет к коричневому, это нормально?

Карлышева Ксения Александровна
Специализация: Акушерство и гинекология
Это совершенно нормально. Постепенно выделения становятся менее обильными Матка сокращается.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме

Были перевязаны трубы в феврале 2015.на данный момент месячные идут день в день. Живот растёт. Может ли быть беременность. Тест отрицательный - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Я писала вам в инстаграм. У меня очень болезненные месячные, и от боли я принимаю свечи с индометацином, использую 1-2 дня по одной штуке, дозировка 100. Могут ли эти свечи противодействовать зачатию? Мы с мужем очень хотим ребеночка и уже на протяжении полу года не получается. Спасибо за ответ💐 - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос