Вторая полоска на тесте плохо видна

У меня налилась грудь и болит, месячных нет.Сделала тест Там одну полоску видно хорошо а вторая видна но не очень.Скажите это знак беременности??

Карлышева Ксения Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

Здравствуйте. Очень вероятно что Вы беременны. Сдайте анализ крови на ХГЧ. Это более точный метод диагностики беременности. Если нет возможности, повторите тест на ХГЧ через 2 дня с утренней мочой

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Не понимаю беременна я или нет - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Сделала тест на беременность,показало 2 полоски,начались не сильные выделения красноватого цвета,сходила на узи 22 ноября,узи беременности не видит,сдала анализ на хгч,показатель 1126,примечания к анализам:Исключить патологию беременности (внематоч.берем.?)+динамика хгч.Рекомендуется повтор УЗИ+ Консультация гинеколога! ЧТО ЭТО КАК ПОНЯТЬ?
Читать ответ

Две недели назад мне удалили кисту на правом яичнике с помощью лапароскопии. После этого на приеме гинеколог выписала мне принимать ОК Линдинет 20. Ранее ОК не принимала и боюсь, что будут побочные эффекты, особенно учитывая, что в инструкции к этому препарату их очень много. Можно ли в моей ситуации обойтись без приема гормональных препаратов? Или пропить что-то другое, не с таким огромным списком побочек? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Две недели назад мне удалили кисту на правом яичнике с помощью лапароскопии. После этого на приеме гинеколог выписала мне принимать ОК Линдинет 20. Ранее ОК не принимала и боюсь, что будут побочные эффекты, особенно учитывая, что в инструкции к этому препарату их очень много. Можно ли в моей ситуации обойтись без приема гормональных препаратов? Или пропить что-то другое, не с таким огромным списком побочек?
Читать ответ