Врач сказал, что надо пропить фитопрепараты, потому что яичник мультифолоикулярный.Про миометрий ничего не говорила. Щас поначиталась, что это может быть аденимиоз и тд.Расшифруйте, пожалуйста, скажите, насколтко опасно и как лечить

Врач сказал, что надо пропить фитопрепараты, потому что яичник мультифолоикулярный.Про миометрий ничего не говорила. Щас поначиталась, что это может быть аденимиоз и тд.Расшифруйте, пожалуйста, скажите, насколтко опасно и как лечить

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Заключение УЗИ не является диагнозом. Чтоб поставить диагноз врач должен сопоставить: жалобы, анамнез, ваши репродуктивные планы, данные осмотра, возможно посмотреть гормоны, витамин Д, ферритин, общий белок, исключить инсулинорезистентность, проконсультировать вас у эндокринолога. И после всех этих обследования решить вопрос о лечении. По данным УЗИ ничего опасного у вас нет.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Добрый день! 2 месяца назад мне 2 раза делали рентген лёгких, чтобы исключить воспаление легких, заключение-без патологии. Сейчас у меня опять появилась t37-37.2, но она не постоянная и чаще всего повышается за неделю до менструального цикла, боли в спине, ощущение сбивчивости дыхания. Сатурация 98-99%, пульс 80-100, анализы крови прилагаю. Нужно ли мне пройти КТ лёгких и можно ли это делать? И о чем свидетельствуют результаты моих анализов, лимфоциты у меня повышены всегда. Заранее благодарю за ответ - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день! 2 месяца назад мне 2 раза делали рентген лёгких, чтобы исключить воспаление легких, заключение-без патологии. Сейчас у меня опять появилась t37-37.2, но она не постоянная и чаще всего повышается за неделю до менструального цикла, боли в спине, ощущение сбивчивости дыхания. Сатурация 98-99%, пульс 80-100, анализы крови прилагаю. Нужно ли мне пройти КТ лёгких и можно ли это делать? И о чем свидетельствуют результаты моих анализов, лимфоциты у меня повышены всегда. Заранее благодарю за ответ
Читать ответ

Заметила около клитора непонятные шарики бело-желтого цвета ,очень испугана !Помогите - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Заметила около клитора непонятные шарики бело-желтого цвета ,очень испугана !Помогите
Читать ответ