Врач назначил свечи Гексикон. Неделю назад закончились месячные. И сегодня я обнаружила что пошла из влагалища кровь и болит низ живота. Что это может быть?
Врач назначил свечи Гексикон. Неделю назад закончились месячные. И сегодня я обнаружила что пошла из влагалища кровь и болит низ живота. Что это может быть?
Привалова Евгения Евгеньевна
Специализация: Акушерство и гинекология
Доброе утро. Местное лечение свечами не вызывает кровянистых выделений, редко пациенты отмечают сукровичные выделения из половых путей на фоне использования влагалищных свечей гексикон. Наличие межменструальных кровянистых выделений в сочетании с болевыми ощущениями внизу живота может говорить о воспалительном процессе или наличии каких-либо органических изменений в органах малого таза ( например полип эндометрий или киста яичника и т д). Необходимо обратиться на осмотр к гинекологу и пройти Узи исследование органов малого таза
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Добрый день, у меня появились светло коричневые выделения в середине цикла. Болезненных ощущений нет , такое переодически появляется. Коричневые выделения у меня появились ещё до того, как у меня пошли Первые месячные. Всякий раз когда задавала анализы все было хорошо. Подскажите пожалуйста нормально ли это, ну наличие этих выделений? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
17 день цикла, уже 2-3 болит грудь как во время месячных. Возможно, что овуляция, но у меня никогда в жизни не болела грудь во время овуляции. Еще 4 дня назад сильно ныл правый яичник, выпила нурофен и забыла. С чем может быть связана брль в груди? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
