Возможность беременности

Недавно был половой акт и овуляция. Болит грудь, чувствительность на запахи, БТ на 18 день мц 37,3. Может ли быть наступление беременности?

Аболиц Маргарита Александровна

Специализация: Ультразвуковая диагностика

Сдайте тест на беременность, сходите на узи. Только эти исследования достоверно могут доказать наличие или отсутствие беременности.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Как получить ЭКО по ОМС

У нас с мужем нет детей. Стоит диагноз "Варикоцеле", плохая спермограмма 4% живых. Возможно ли ЭКО по ОМС? Каков шанс после операции?
Читать ответ

Последние 3 месяца увеличился цикл до 50 дней. до 42 дня последнего цикла предохранялась , после нет. На 54 день сделала 2 теста, оба положительные. Как определить срок беременности? Узи делать рано ещё? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Последние 3 месяца увеличился цикл до 50 дней. до 42 дня последнего цикла предохранялась , после нет. На 54 день сделала 2 теста, оба положительные. Как определить срок беременности? Узи делать рано ещё?
Читать ответ