Вопрос такой. 13.01.2020 было второе кс планово. В 2017 кс экстренно. Вчера болел живот. А сегодня уверенна что болит матка. Встала с кровати и меня как будто пронзило что то (матку) руки потные стали, а ноги холодные. Может из за страха. Выпила 4 таб дротоверина и все ровно чувствую боль в паху. В животе все стало бурлеть. Может у меня что то лопнуть там? Температура 37 поднялась пока

Вопрос такой. 13.01.2020 было второе кс планово. В 2017 кс экстренно. Вчера болел живот. А сегодня уверенна что болит матка. Встала с кровати и меня как будто пронзило что то (матку) руки потные стали, а ноги холодные. Может из за страха. Выпила 4 таб дротоверина и все ровно чувствую боль в паху. В животе все стало бурлеть. Может у меня что то лопнуть там? Температура 37 поднялась пока

Амосова Анна Андреевна

Специализация: Терапия

Нет, лопнуть ничего не могло, рубец формируется месяц. Исключайте острый цистит. Надо оценить характер мочеиспускания, частоту, боли внизу живота, сохранение температуры

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Подскажите, пожалуйста, я с июля 2020 г принимаю препарат Визана, была операция в марте этого года по удалению миомы, обнаружен эндометриоз, какие противозачаточные препараты можно принимать в моем случае? Визанну мне назначили на 6 месяцев. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Подскажите, пожалуйста, я с июля 2020 г принимаю препарат Визана, была операция в марте этого года по удалению миомы, обнаружен эндометриоз, какие противозачаточные препараты можно принимать в моем случае? Визанну мне назначили на 6 месяцев.
Читать ответ

Добрый день. Пила таблетки гормональные в течении года с целью контрацепции, в апреле прервала приём, первые пару месяцев цикл был нерегулярный, со временем нормализовался. В августе ходила на приём к гинекологу, прописали полижинакс и сказали об эрозии шейки матки. менструации были с 30 сентября по 4 Октября. 16 числа появились коричневые выделения, сейчас полноценная менструация, что это может быть? Половой партнёр 1. Беременность исключена. На приём попаду не скоро. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день. Пила таблетки гормональные в течении года с целью контрацепции, в апреле прервала приём, первые пару месяцев цикл был нерегулярный, со временем нормализовался. В августе ходила на приём к гинекологу, прописали полижинакс и сказали об эрозии шейки матки. менструации были с 30 сентября по 4 Октября. 16 числа появились коричневые выделения, сейчас полноценная менструация, что это может быть? Половой партнёр 1. Беременность исключена. На приём попаду не скоро.
Читать ответ