Вопрос к гастроэнтерологу: мучит постоянная диарея с болевыми приступами перед и во время дефекации. Какое лечение в моем случае самое подходящее ?
Вопрос к гастроэнтерологу: мучит постоянная диарея с болевыми приступами перед и во время дефекации. Какое лечение в моем случае самое подходящее ?
Когтев Михаил Владимирович
Специализация: Терапия
Добрый день, очень похоже на Синдром раздражённого кишечника, необходимо дополнительно провести тестирование на уровень тревоги напр. HADS ,при положительном результате лечение у психотерапевта с подбором антидепрессантов.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Добрый день, подскажите пожалуйста если после удаления желчного пузыря боль в коленях и полностью присесть очень тяжело-кажется потом не встану - и иногда болит поясница. это нормально ??? с этим можно как-то бороться ??? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Скажите пожалуйста можно ли использовать настойку прополиса для клизм при эрозивном колите, если в воду капнуть несколько капель прополиса и эту воду использовать для клизм с целью заживления эрозий ? Раньше в инструкции к настойке было написано, что ее можно употреблять внутрь при язве желудка, а сейчас пишут для местного применения. Почему ее нельзя употреблять внутрь ?Настойка прополиса аптечная содержит 80% этанола если использовать несколько капель разбавленных водой не будет ожога слизистой кишечника ? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
