Вопрос к гастроэнтерологу: мучит постоянная диарея с болевыми приступами перед и во время дефекации. Какое лечение в моем случае самое подходящее ?
Вопрос к гастроэнтерологу: мучит постоянная диарея с болевыми приступами перед и во время дефекации. Какое лечение в моем случае самое подходящее ?
Когтев Михаил Владимирович
Специализация: Терапия
Добрый день, очень похоже на Синдром раздражённого кишечника, необходимо дополнительно провести тестирование на уровень тревоги напр. HADS ,при положительном результате лечение у психотерапевта с подбором антидепрессантов.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Мне 14 лет. Меня очень волнует один вопрос... Сегодня, когда я ходила в туалет по-большому, брызги из унитаза попали прямо ,,туда". Скажите, можно ли таким образом чем-нибудь заразиться? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Два дня назад начался насморк, я начала пить Анвимакс, сегодня стало болеть горло при глотании, ощущается тяжесть при попытке сделать глубокий вздох. Боюсь, как бы не начался ковид. Температуры нет и не было. Какие лекарства можно пропить? От горла, для легких, чтобы в целом предотвратить дальнейшее развитие болезни. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
