Волосы на всем лице
Волосы на всем лице,сдавала анализ крови,УЗИ щитовидки,яичников,ЭКГ все хорошо,какие гормоны надо проверить, чтобы избавиться от этих волос?
Попов Александр Сергеевич
Специализация: Терапия
Женские гормоны (эстроген и его производные), уровень мужских половых гормонов (тестостерон), помимо этого нужно определить уровень гормонов коры надпочечников (кортизол, антидиуретический гормон), ну и, если понадобится, ряд тропных гормонов.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Акушерский пессарий при беремености - ответы специалистов, консультация врача онлайн
У меня первичная аменорея. Мне 18 лет. Сдавала анализы : амг 0.01. Ттг 1,48. Уровень пролактина в крови 209,3. Фсг 48, 95 Фолликул.фаза 3.5-12,5 мМел/мл Фаза овуляций 4.7- 21.5 Лютеинов.фаза 1.7-7.7 Постменопауза 25.8-134.8 Есть шанс что после таблеток что-то улучшиться? И на сколько опасно это заболевание для жизни? И может из за этого болеть то правый бок то левый внизу живота? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
