Вероятность беременности при задержке
У меня с моей девушкой был незащищённый половой акт 15 октября. Месячные должны были начаться 24 октября, при циклей 30 дней. Сегодня уже 27 октября, а месячные так и не начались. Вчера и позавчера делали тест. Отрицательный результат. Жалуется на боли в груди и боли в животе. Может ли она быть беременна или просто задержка из-за стресса?
Сашина Наталия Рудольфовна
Специализация: Акушерство и гинекология
Из - за стресса задержка возможна. Самый надежный метод диагностики беременности - это сдать кровь на В -ХГЧ. В вашем случае вероятность беременности небольшая. Вам необходимо еще сделать УЗИ органов малого таза.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
У меня первичная аменорея. Мне 18 лет. Сдавала анализы : амг 0.01. Ттг 1,48. Уровень пролактина в крови 209,3. Фсг 48, 95 Фолликул.фаза 3.5-12,5 мМел/мл Фаза овуляций 4.7- 21.5 Лютеинов.фаза 1.7-7.7 Постменопауза 25.8-134.8 Есть шанс что после таблеток что-то улучшиться? И на сколько опасно это заболевание для жизни? И может из за этого болеть то правый бок то левый внизу живота? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
При эрозии можно забеременеть, если эрозия не прижигать - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
