Вероятность беременности при задержке

У меня с моей девушкой был незащищённый половой акт 15 октября. Месячные должны были начаться 24 октября, при циклей 30 дней. Сегодня уже 27 октября, а месячные так и не начались. Вчера и позавчера делали тест. Отрицательный результат. Жалуется на боли в груди и боли в животе. Может ли она быть беременна или просто задержка из-за стресса?

Сашина Наталия Рудольфовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Из - за стресса задержка возможна. Самый надежный метод диагностики беременности - это сдать кровь на В -ХГЧ. В вашем случае вероятность беременности небольшая. Вам необходимо еще сделать УЗИ органов малого таза.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Задержка месячных - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Есть задержка месячных, но симптомов беременности нет. В чем причина задержки ?
Читать ответ

Вопрос меня волнует... Началось с июня месяца,до этого все было как обычно, нормально,в июне пошли месячные день в день,но длились 9 дней,первые два дня нормально,потом скудно,потом закончились,а через 10 дней начались коричневые скудные выделения с примесью крови,длились 12 дней ,потом по обильности поняла что пошли месячные,шли 7 дней,и теперь 8 дней идут кровянистые выделения,как только напрягаю живот они идут,не обильно,но капают,без запаха и болей,иногда тянет низ живота как при месячных,были физические нагрузки,носила тяжести,нервы,и находилась на жаре,до этого такого не было,что это может быть? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Вопрос меня волнует... Началось с июня месяца,до этого все было как обычно, нормально,в июне пошли месячные день в день,но длились 9 дней,первые два дня нормально,потом скудно,потом закончились,а через 10 дней начались коричневые скудные выделения с примесью крови,длились 12 дней ,потом по обильности поняла что пошли месячные,шли 7 дней,и теперь 8 дней идут кровянистые выделения,как только напрягаю живот они идут,не обильно,но капают,без запаха и болей,иногда тянет низ живота как при месячных,были физические нагрузки,носила тяжести,нервы,и находилась на жаре,до этого такого не было,что это может быть?
Читать ответ