Вероятность беременности при приеме КОК

Принимаю Линдинет 20. 7 дней назад начала лечение дерматита: доксициклин 1т. в д. утр., трихопол 1т. 3 р. в день. НПО на 3 и 7 день. Какова вероятность беременности?

Макарова Юлия Александровна

Если КОК принимаются по схеме правильно (каждый день в одно и тоже время), то вероятность беременности практически равна нулю

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Нормально ли, что при кисте правого яичника в 5 см, яичник побаливает? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Нормально ли, что при кисте правого яичника в 5 см, яичник побаливает?
Читать ответ

Киста яичника - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Дочери 24 года, 4 месяца назад обнаружили кисту яичника. 3-хмесячный приём дюфастона результата не дал. Нужен ли анализ гормонального статуса?
Читать ответ