Вероятность беременности

Я делала тест на беременность и 3-и теста показали 2-ую полоску, но неяркую , месячные не пришли 3дня , но сегодня появились как бы месячные и тянет живот , но крови очень мало .Я в другой стране и не могу сходить к врачу

Меркушева Марианна Валерьевна

Специализация: Акушерство и гинекология

Если беременность желанная, начните принимать дюфастон 10мг по 1 таб три раза в день, свечи с папаверином ректально 2 раза в сутки, половой покой, ограничение физической нагрузки, не допускать запоров. Если в аптеке без рецепта не отпускают, то лучше обратиться к врачу.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Мне 13 лет, у меня задержка 21 день - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Месячные идут с января. Мне 13 лет, у меня задержка 21 день. Болела 8 дней ангиной. Пила антибиотики. Задержка может быть после болезни или приема антибиотиков?
Читать ответ

Из-за гиперплазии эндометрия мне делали чистку полости матки. Через какое время можно беременеть? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Из-за гиперплазии эндометрия мне делали чистку полости матки. Через какое время можно беременеть? и вообще возможна ли беременность после такого рода манипуляции?.. просто я слышала, что в последующем чистка очень сильно отрицательно влияет на зачатие и вынашивание плода
Читать ответ