Вероятность беременности
Скажите если задержка 2-3 дня могут быть подозрения на беременность? И тошнило пол дня, что это значит? Беременность или что-то может быть другое?
Мирзаева Анжела Казбековна
Специализация: Аллергология и иммунология
Да, беременность возможна. Для начала сделайте тест на беременность, он продается в аптеке. Если тест окажется положительным обратитесь к гинекологу.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Линдинет и тошнота - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Вчера положили на сохранение, из-за кровянистых мажущих выделений(коричневатых) и тянущей боди внизу живота. Посмотрели на кресле, сделали узи, поставили 6 недель. Назначили Дюфастон, 2 таблетки в сутки, 1 кровоостанавливающий укол в день. Сегодня во второй половине дня, при походе в туалет было несколько капель розовых выделений. Напугалась, обошла к медсестре, она направила к доктору. Доктор сказал спокойно идти в палату со своими розовыми выделениями. Переживаю.. неужели правда не стоит? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
