Вероятность беременности

Скажите если задержка 2-3 дня могут быть подозрения на беременность? И тошнило пол дня, что это значит? Беременность или что-то может быть другое?

Мирзаева Анжела Казбековна

Специализация: Аллергология и иммунология

Да, беременность возможна. Для начала сделайте тест на беременность, он продается в аптеке. Если тест окажется положительным обратитесь к гинекологу.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Недавно у меня с парнем был половой защищенный контакт, , уже прошел месяц после этого. У меня нет месячных уже больше недели, но меня не тошнит, ничего не болит, я могу быть беременной? он говорит, что я не могу быть беременной, потому что не кончал в меня.. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Недавно у меня с парнем был половой защищенный контакт, , уже прошел месяц после этого. У меня нет месячных уже больше недели, но меня не тошнит, ничего не болит, я могу быть беременной? он говорит, что я не могу быть беременной, потому что не кончал в меня..
Читать ответ

65 лет.Предполагаю, что могла подстудить - сидела на улице на скамейке. Теперь тянет низ живота и справа и слева.Тянет поясницу и мышцы....боль как при болезненных менструациях, плюс чувствую что болят яичники. Это длится 3 дня, запись к врачу через 2 недели.. Что можно предпринять до приема врача? Я нанесла Звездочку, укутала тепло, приняла но-шпу и ибупрофен. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

65 лет.Предполагаю, что могла подстудить - сидела на улице на скамейке. Теперь тянет низ живота и справа и слева.Тянет поясницу и мышцы....боль как при болезненных менструациях, плюс чувствую что болят яичники. Это длится 3 дня, запись к врачу через 2 недели.. Что можно предпринять до приема врача? Я нанесла Звездочку, укутала тепло, приняла но-шпу и ибупрофен.
Читать ответ