Вероятность беременности
Скажите если задержка 2-3 дня могут быть подозрения на беременность? И тошнило пол дня, что это значит? Беременность или что-то может быть другое?
Мирзаева Анжела Казбековна
Специализация: Аллергология и иммунология
Да, беременность возможна. Для начала сделайте тест на беременность, он продается в аптеке. Если тест окажется положительным обратитесь к гинекологу.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Я на протяжении 2х лет принимаю гормональные таблетки Клайра. Ни когда не пропуска, не забывала. Всегда пью вовремя. Последняя менструация началась на 4 дня раньше и шла неделю(а не как обычно 4 дня), закончилась на последней таблетке цикла - как надо, но прошло две недели и у меня опять начались кровянистые выделения. Хотя до следующей менструации ещё полторы недели. Ничего не болит, не тянет. Выделения уже 2 дня, светло красные, водянистые. Что это может быть? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Мажущие выделения при установленной спирали - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
