Вероятность беременности
Скажите если задержка 2-3 дня могут быть подозрения на беременность? И тошнило пол дня, что это значит? Беременность или что-то может быть другое?
Мирзаева Анжела Казбековна
Специализация: Аллергология и иммунология
Да, беременность возможна. Для начала сделайте тест на беременность, он продается в аптеке. Если тест окажется положительным обратитесь к гинекологу.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Нахожусь на 1м беременности. Сильно страдаю аллергией. Но пить таблетки гинеколог запретила, только через алерголога. Записана к алергологу на март... Не могу терпеть этот раздирающий адский зуд и крапивницу уже 2 неделю. Помогите, посоветуйте чтонибудь на время для беременных чем снять аллергию можно?!?!?! Спасибо! - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Был секс сначала в презервативе, потом без. Не кончил. Какова вероятность беременности? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
