Вероятность беременности
У меня задержка 2 дня, болят соски при касании, часто хожу в туалет, постоянно хочу кушать, тест отрицательный. Возможно ли что я беременна?
Полубедова Софья Александровна
Специализация: Акушерство и гинекология
Да, беременность возможна, результат теста нельзя считать достоверным. Можно сдать анализ крови на хгч для проверки. Частые позывы в туалет могут быть связаны с циститом.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Начала принимать климонорм.сегодня последний день семидневного перерыва,а месячные только сегодня пришли.завтра надо начинать новую упаковку,а месячные идут,подскажите начинать завтра пить или нет? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Здраствуйте скажите с чем это может быть связано пью регивидон для воостановдения цикла год и вот перерыв и вчера была первая таблетка планирую последний цикл пропить и все отказаться , раньше такого не было а воо второй месяц выпила первую таблетку и на след день еще мажет кровь - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
