Вероятность беременности

У меня задержка 2 дня, болят соски при касании, часто хожу в туалет, постоянно хочу кушать, тест отрицательный. Возможно ли что я беременна?

Полубедова Софья Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

Да, беременность возможна, результат теста нельзя считать достоверным. Можно сдать анализ крови на хгч для проверки. Частые позывы в туалет могут быть связаны с циститом.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Утром и вечером начинаются тянущие боли внизу живота - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Утром и вечером начинаются тянущие боли внизу живота как перед менструацией. До неё ещё как минимум неделя . Сегодня температура тела 37.1. Иногда замечала , что боли начинаются после носки узких джинсов . Это воспаление ? Не так давно была на биопсии шейки матки . И на приём к гинекологу хожу своевременно . Что может быть ?
Читать ответ

Обильная менструация после удаления аденомиоза - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день, была операция по удалению очагов аденомиоза путем ГРС. После операции назначили пить шесть месяцев гормональные препараты Алвовизан. Начаоа принимать таблетки со второго дня месячных. Сегодня месячные идут 9 день, что для меня очень долго. И прекращаться не собираются. Подскажите, нормп ли это и что делать?
Читать ответ