Вероятность беременности
Задержка 2 дня, живот болит уже 5 дней, тест отрицательный, сегодня были розоватые выделения на бумаге.цикл 28 дней. Возможна беременность?
Полубедова Софья Александровна
Специализация: Акушерство и гинекология
Да, беременность возможна. Результат теста в данном случае нельзя считать достоверным. Необходим осмотр для подтверждения беременности и исключения заболеваний, сдача крови на хгч, узи.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Добрый день! Испортилась кожа на лице и начала сдавать анализы, все в норме, но вот на днях пришли гинекологические анализы: ДГЭА = 4мкмоль/л. По таблице совсем не является нормой и меня это очень пугает. Остальное все в норме. ФСГ=2,48МЕ/мл. Анализы сдавала на 25 день цикла. Какие действия предпринять, поскольку гинеколог мой никак не прокомментировал мои анализы. Буду ждать ваш ответ! Заранее благодарю! - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Кровянистые выделения во время месячных - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
