Вероятность беременности
Задержка 2 дня, живот болит уже 5 дней, тест отрицательный, сегодня были розоватые выделения на бумаге.цикл 28 дней. Возможна беременность?
Полубедова Софья Александровна
Специализация: Акушерство и гинекология
Да, беременность возможна. Результат теста в данном случае нельзя считать достоверным. Необходим осмотр для подтверждения беременности и исключения заболеваний, сдача крови на хгч, узи.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Возможно ли наступление беременности если был ПА на второй день цикла во время менструации без семяизвержения с продолжительностью меньше минуты. Последние 2 цикла 28дней. До были вариации +/- 1-2дня. Проблем по женской части кроме эрозии нет, цитология чистая, без сопутствующих инфекций. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Я бы хотела у вас спросить. Просто прочитав информацию в интернете очень страшно стало. Конечно стесняюсь такое писать но буду открыта. Мой парень не выходил в меня ни разу. Он как и я девственники. И он просто лишь проводил своим членом по мне. Так получилось что он кончил. Прочитав информацию в интернете было сказано что так возможно заберемень. Хотя он никак не заходил. Я бы хотела у вас узнать точнее, такое возможно? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
