Вероятность беременности

Задержка 2 дня, живот болит уже 5 дней, тест отрицательный, сегодня были розоватые выделения на бумаге.цикл 28 дней. Возможна беременность?

Полубедова Софья Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

Да, беременность возможна. Результат теста в данном случае нельзя считать достоверным. Необходим осмотр для подтверждения беременности и исключения заболеваний, сдача крови на хгч, узи.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Сделала аборт неделю назад, выделений было чучуть мазолось, через неделю опять также, и вот через 2 дня опять также, это нормально? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Сделала аборт неделю назад, выделений было чучуть мазолось, через неделю опять также, и вот через 2 дня опять также, это нормально?
Читать ответ

Можно ли при низком гемоглобине 103 делать медикаментозный аборт? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Можно ли при низком гемоглобине 103 делать медикаментозный аборт?
Читать ответ