Вероятность беременности
Задержка 2 дня, живот болит уже 5 дней, тест отрицательный, сегодня были розоватые выделения на бумаге.цикл 28 дней. Возможна беременность?
Полубедова Софья Александровна
Специализация: Акушерство и гинекология
Да, беременность возможна. Результат теста в данном случае нельзя считать достоверным. Необходим осмотр для подтверждения беременности и исключения заболеваний, сдача крови на хгч, узи.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Подскажите пожалуйста, я со своим мужчиной занимаюсь оральным сексом, классический не практикуем, я еще девственница. Во время ласк иногда наши половые органы соприкасаются, немного трутся, но не вводятся и головка члена не трогает ничего. При том мужчина перед этим тщательно моется с мылом, вытирается полотенцем. Опасно ли это, если нет проникновения, а только поверхностный контакт? Спасибо! - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Была на приеме у гинеколога, сказали сделать узи, в итоге узи сделала и все врачи ушли в отпуск Сделала узи и сказали с заключением идти к гинекологу, а они все в отпуске, хотела бы узнать результат заключения - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
