Вероятность беременности

Задержка 2 дня, живот болит уже 5 дней, тест отрицательный, сегодня были розоватые выделения на бумаге.цикл 28 дней. Возможна беременность?

Полубедова Софья Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

Да, беременность возможна. Результат теста в данном случае нельзя считать достоверным. Необходим осмотр для подтверждения беременности и исключения заболеваний, сдача крови на хгч, узи.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Обнаружили мультифолликулярность яичников, повышенный тестостерон, выписали таблетки, которые необходимо начать пить в первый день менструации, но появилась задержка, цикл был итак нарушен,но таких долгих задержек не было, даже не чувствуется скорое приближение менструаций,беременности нет, что делать? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Обнаружили мультифолликулярность яичников, повышенный тестостерон, выписали таблетки, которые необходимо начать пить в первый день менструации, но появилась задержка, цикл был итак нарушен,но таких долгих задержек не было, даже не чувствуется скорое приближение менструаций,беременности нет, что делать?
Читать ответ

Занимаемся любовью с молодым человеком без презервативов. Можно ли забеременеть если он не кончает в меня? За минуту, две до конца вытаскивает. Говорят что в смазке бывают спермотазоиды. Это правда? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Занимаемся любовью с молодым человеком без презервативов. Можно ли забеременеть если он не кончает в меня? За минуту, две до конца вытаскивает. Говорят что в смазке бывают спермотазоиды. Это правда?
Читать ответ