Вероятность беременности
Задержка 2 дня, живот болит уже 5 дней, тест отрицательный, сегодня были розоватые выделения на бумаге.цикл 28 дней. Возможна беременность?
Полубедова Софья Александровна
Специализация: Акушерство и гинекология
Да, беременность возможна. Результат теста в данном случае нельзя считать достоверным. Необходим осмотр для подтверждения беременности и исключения заболеваний, сдача крови на хгч, узи.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Может ли быть положительный результат Впч 6 и 18 из за гнойный ангины Здравствуйте, на днях обнаружила у себя два маленьких прыща нароста ниже половых губ, сдала анализы на Впч и общий анализ крови. На кровь анализы хорошие, на впч пришли положительные. Отрицательные только на днк 11 и 16. Спустя два дня, прыщи прошли. Может ли результат быть таким из за гнойной ангины? На миндалинах имеются белые язвы - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Добрый вечер! Сделала УЗД в 26 недель шейка матки сказали короткая 25мм, врач порекомендовал больше лежать, и назначил препарат от тонуса, в 29 недель опять была на УЗД , шейка матки стабильная 25/27 мм , я за границей и здесь не особо лечят, прогестерона не назначил. Как думаете просто отдыхом могу ли доносить до срока которий выпадает 19 апреля? Заранее спасибо - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
