Вероятность беременности

Задержка 2 дня, живот болит уже 5 дней, тест отрицательный, сегодня были розоватые выделения на бумаге.цикл 28 дней. Возможна беременность?

Полубедова Софья Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

Да, беременность возможна. Результат теста в данном случае нельзя считать достоверным. Необходим осмотр для подтверждения беременности и исключения заболеваний, сдача крови на хгч, узи.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Не понимаю беременна я или нет - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Сделала тест на беременность,показало 2 полоски,начались не сильные выделения красноватого цвета,сходила на узи 22 ноября,узи беременности не видит,сдала анализ на хгч,показатель 1126,примечания к анализам:Исключить патологию беременности (внематоч.берем.?)+динамика хгч.Рекомендуется повтор УЗИ+ Консультация гинеколога! ЧТО ЭТО КАК ПОНЯТЬ?
Читать ответ

Начала принимать климонорм.сегодня последний день семидневного перерыва,а месячные только сегодня пришли.завтра надо начинать новую упаковку,а месячные идут,подскажите начинать завтра пить или нет? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Начала принимать климонорм.сегодня последний день семидневного перерыва,а месячные только сегодня пришли.завтра надо начинать новую упаковку,а месячные идут,подскажите начинать завтра пить или нет?
Читать ответ