Вероятность беременности
Задержка 2 дня, живот болит уже 5 дней, тест отрицательный, сегодня были розоватые выделения на бумаге.цикл 28 дней. Возможна беременность?
Полубедова Софья Александровна
Специализация: Акушерство и гинекология
Да, беременность возможна. Результат теста в данном случае нельзя считать достоверным. Необходим осмотр для подтверждения беременности и исключения заболеваний, сдача крови на хгч, узи.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
У меня такой вопрос. Был первый раз с молодым человеком 15.08.2020. Было с защитой. 18.08.20 пошли месячные. Сейчас, 18.09.20, их не было. Обычно это проходит безболезненно. Вместо них с 20ого числа желтые выделения периодически идут. Боли, дискомфорта нет, выделения запаха не имеют. Могло ли быть такое, что я могла забеременеть? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Недель беременности,пью Дюфастон после мазни, врач сказала неделю по три таблетки в день пить,а потом можно по две ,как сошла на две таблетки ,то началась более обильные бело-желтоватые выделения ,с чем это связано - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
