Вероятность беременности
Задержка 2 дня, живот болит уже 5 дней, тест отрицательный, сегодня были розоватые выделения на бумаге.цикл 28 дней. Возможна беременность?
Полубедова Софья Александровна
Специализация: Акушерство и гинекология
Да, беременность возможна. Результат теста в данном случае нельзя считать достоверным. Необходим осмотр для подтверждения беременности и исключения заболеваний, сдача крови на хгч, узи.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Каковы шансы наступления беременности в первый день после окончания менструации? И возможно ли почувствовать первые симптомы через несколько дней или это может быть связано с началом ведения половой жизни? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
У меня такой вопрос.. у меня задержка месячных уже 5 дней. Никогда не было задержки, всегда цикл был нормальным 28 дней. Причину задержки я знаю, думаю это на фоне питания. Сейчас я держу пост Ораза, целый день не кушаешь, кушать только можно вечером с 9 до 4 утра. Возможно не хватает витаминов.. как можно быстро восстановить гормоны? (Не беременна) - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
