В паху слева периодически возникают боли. Боль отдавала в область поясницы. Сначала это продолжалось 5 дней, потом боль прошла. За неделю до менструации боль опять вернулась, но болит, когда начинает тянуть внизу живота и потом проходит. Боюсь, что это может быть киста.

В паху слева периодически возникают боли. Боль отдавала в область поясницы. Сначала это продолжалось 5 дней, потом боль прошла. За неделю до менструации боль опять вернулась, но болит, когда начинает тянуть внизу живота и потом проходит. Боюсь, что это может быть киста.

Кодиленков Борис Дмитриевич

Специализация: Хирургия

Если только не невралгия, то персистенция фолликула протикает протекает с резкими болями и гормональными нарушениями.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

КОК и колоноскопия - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Нужна консультация.. на той неделе мне назначена колоноскопия с седатацией, нужно ли мне отменить прием ОК? нет ли риска если продолжать их пить
Читать ответ

Подскажите пожалуйста признаки первых месячных около двух лет,пошла на УЗИ органов малого таза мне сказали образовались фоликулы, подскажите когда у меня начнутся первые месяные? Ниж живота болит уже месяц - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Подскажите пожалуйста признаки первых месячных около двух лет,пошла на УЗИ органов малого таза мне сказали образовались фоликулы, подскажите когда у меня начнутся первые месяные? Ниж живота болит уже месяц
Читать ответ