База знаний
В начале месяца (7-8 апреля) у меня были месячные. После них не защищённый па и была выпита таблетка через 2 суток. 18 апреля у меня были сильные боли в низу живота и пошли месячные(намного обильнее нежели раньше) с чем это связано?
В начале месяца (7-8 апреля) у меня были месячные. После них не защищённый па и была выпита таблетка через 2 суток. 18 апреля у меня были сильные боли в низу живота и пошли месячные(намного обильнее нежели раньше) с чем это связано?
Карлышева Ксения Александровна
Специализация: Акушерство и гинекология
Связано с приемом препарата для экстренной контрацепции. Это совершенно нормально.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Выделения при беременности - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Меня на половых губах появились образования ,которые сразу с язвочками .не зудит.беспокоят только,когда мочишь их. Выскочили в последние дни менструации,после переохлаждения - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
