В начале месяца (7-8 апреля) у меня были месячные. После них не защищённый па и была выпита таблетка через 2 суток. 18 апреля у меня были сильные боли в низу живота и пошли месячные(намного обильнее нежели раньше) с чем это связано?

В начале месяца (7-8 апреля) у меня были месячные. После них не защищённый па и была выпита таблетка через 2 суток. 18 апреля у меня были сильные боли в низу живота и пошли месячные(намного обильнее нежели раньше) с чем это связано?

Карлышева Ксения Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

Связано с приемом препарата для экстренной контрацепции. Это совершенно нормально.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Выделения при беременности - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Здравствуйте! Узнала о беременности. А вчера ночью после па с мужем появились выделения оранжевого цвета. Запаха не почувствовала, но цвет очень настораживает. Скажите, пожалуйста, что это может быть?
Читать ответ

Меня на половых губах появились образования ,которые сразу с язвочками .не зудит.беспокоят только,когда мочишь их. Выскочили в последние дни менструации,после переохлаждения - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Меня на половых губах появились образования ,которые сразу с язвочками .не зудит.беспокоят только,когда мочишь их. Выскочили в последние дни менструации,после переохлаждения
Читать ответ