База знаний
В августе этого года у меня была ЗБ. До этого в 2019 я родила здоровую девочку. Сейчас я снова беременна. У меня высокий гомоцистеин- 14,28. Какова вероятность протекание нормальной беременности, рождения здорового ребенка.
В августе этого года у меня была ЗБ. До этого в 2019 я родила здоровую девочку. Сейчас я снова беременна. У меня высокий гомоцистеин- 14,28. Какова вероятность протекание нормальной беременности, рождения здорового ребенка.
Федотова Татьяна Владимировна
Специализация: Терапия
Ребенок вполне может быть здоров. И беременность тоже может совершенно спокойно развиваться главное вам не переживать
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Подскажите, пожалуйста, как правильнее кормить ребёнка, все таки сначала давать пюре потом смесь или наоборот.?Ребёнок очень любит пюрешки, поест пюре, потом вообще не хочет смесь, особенно после фруктовых, но, ведь у ребёнка до года должно быть питание главным это смесь? Даём смесь сначала (конечно, не обычная порция, а немного, граммов 50-60), потом плохо ест пюре. Ест, но не доедает. Так, без пюре и каш, кушает смесь как обычно нормально, но вместе с прикорм ом не знаю как делать правильнее - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Здравствуйте, ребенку 1,9. Часто болеет ОРЗ. Как можно предотвратить заболевания? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
