УЗИ щитовидной железы после родов

Через сколько после родов целесообразно делать узи щитовидной железы? Чтобы данные были обьективны, и не тратить зря время и деньги.Спасибо!

Сивова Анастасия Александровна

Специализация: Эндокринология

добрый день, если нет каких-то серьезных жалоб, то через 6 месяцев будет оптимально

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Был незащищенный секс,через 23 часа после него я выпила таблетку экстренной контрацепции эскапел,прошло 5 дней после принятия и на 5 день у меня пошли мажущие коричневые выделения,немного покалывало внизу живота,означает ли это беременность? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Был незащищенный секс,через 23 часа после него я выпила таблетку экстренной контрацепции эскапел,прошло 5 дней после принятия и на 5 день у меня пошли мажущие коричневые выделения,немного покалывало внизу живота,означает ли это беременность?
Читать ответ

Был 14.04 защищённый.Месячные пошли 16.04(как и должны были).Сегодня 20.05 и у меня задержка 4-5 дней. Тест отрицательный. Из-за чего возможна задержка?И может ли быть беременность? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Был 14.04 защищённый.Месячные пошли 16.04(как и должны были).Сегодня 20.05 и у меня задержка 4-5 дней. Тест отрицательный. Из-за чего возможна задержка?И может ли быть беременность?
Читать ответ