У ребенка 8 месяцев рвота во время еды плохой аппетит бывает температура до 38 еще лезут зубы

У ребенка 8 месяцев рвота во время еды плохой аппетит бывает температура до 38 еще лезут зубы

Амосова Анна Андреевна

Специализация: Терапия

Зубы тут ни при чем. Температура со рвотой характеризуют воспалительный процесс, в кишечнике, как вариант. Также это может быть менингит, рвота и температура будут отражать вовлечение мозговых структур. Вызывайте доктора.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

У маленького ребенка появятся первые зубки, как часто нужно чистить ? После каждого кормления или как часто ?учитывая то, что ребенок полностью на смеси и конечно, уже прикорм . И ночью , ребенок может поесть в основном раз , но бывает два раза проснется, после каждого кормления чистить зубы ночью? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У маленького ребенка появятся первые зубки, как часто нужно чистить ? После каждого кормления или как часто ?учитывая то, что ребенок полностью на смеси и конечно, уже прикорм . И ночью , ребенок может поесть в основном раз , но бывает два раза проснется, после каждого кормления чистить зубы ночью?
Читать ответ

, у ребенка 5 летв течение года увеличение лимфоузлов барыжейки до 1,5 см. Обнаружили случайно на узи, после перенесенного инфекционного холангита (на фоне орви воспалился желчный пузырь). Периодически жалуется на небольшие боли в животе, но в районе пупка. В анализах отклонений особых нет. С чем связано увеличение и стоит ли беспокоиться и обследоваться далее? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

, у ребенка 5 летв течение года увеличение лимфоузлов барыжейки до 1,5 см. Обнаружили случайно на узи, после перенесенного инфекционного холангита (на фоне орви воспалился желчный пузырь). Периодически жалуется на небольшие боли в животе, но в районе пупка. В анализах отклонений особых нет. С чем связано увеличение и стоит ли беспокоиться и обследоваться далее?
Читать ответ