У ребёнка 2,2 года вылезла сыпь по всему телу, сыпь жёлто-белого цвета. Уже неделю не можем вылечить. Дерматолог прописала мазь Адвантан и цинковую. Не помогает, ещё прописали зиртек. До этого давала супрастит и мазала фукарцином, ни чего не помогает. Подскажите что нам делать?

У ребёнка 2,2 года вылезла сыпь по всему телу, сыпь жёлто-белого цвета. Уже неделю не можем вылечить. Дерматолог прописала мазь Адвантан и цинковую. Не помогает, ещё прописали зиртек. До этого давала супрастит и мазала фукарцином, ни чего не помогает. Подскажите что нам делать?

Анисимов Олег Александрович

Специализация: Дерматовенерология

Для уточнения диагноза, нужно хотя бы фото. Желательно несколько и с разных ракурсов. С уважением.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Добрый день . Неделю назад ребёнку (9 лет ) под местной анестезией удалили шишку на ухе(эпиталеома малерба) , после выписки сдали кровь. Все показатели как и были раньше, кроме лейкоцитов. Они снижены. Что это может быть ? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день . Неделю назад ребёнку (9 лет ) под местной анестезией удалили шишку на ухе(эпиталеома малерба) , после выписки сдали кровь. Все показатели как и были раньше, кроме лейкоцитов. Они снижены. Что это может быть ?
Читать ответ

Ребенок 13 лет потерял сознание, были на консультации у невролога, сказала сдать на гормоны щитовидной железы, но какие именно не уточнила, повторно ехать не очень хочется, в связи с нынешней ситуацией в стране. А лаборатория спрашивает..... могли бы Вы подсказать?! - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Ребенок 13 лет потерял сознание, были на консультации у невролога, сказала сдать на гормоны щитовидной железы, но какие именно не уточнила, повторно ехать не очень хочется, в связи с нынешней ситуацией в стране. А лаборатория спрашивает..... могли бы Вы подсказать?!
Читать ответ