У ребенка 1 год на спине красные сосудики на боку. Шишки не прощупываются, на ощупь гладкая поверхность. Недавно стало их чуть больше.. Фото прилагаю. Что это может быть?

У ребенка 1 год на спине красные сосудики на боку. Шишки не прощупываются, на ощупь гладкая поверхность. Недавно стало их чуть больше.. Фото прилагаю. Что это может быть?

Убайдулаева Залина Магомедовна

Специализация: Дерматовенерология

..Попробуйте дать ребенку зиртек по инструкции и гидрокортизоновую мазь наносить именно где пятна

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Добрый день . Неделю назад ребёнку (9 лет ) под местной анестезией удалили шишку на ухе(эпиталеома малерба) , после выписки сдали кровь. Все показатели как и были раньше, кроме лейкоцитов. Они снижены. Что это может быть ? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день . Неделю назад ребёнку (9 лет ) под местной анестезией удалили шишку на ухе(эпиталеома малерба) , после выписки сдали кровь. Все показатели как и были раньше, кроме лейкоцитов. Они снижены. Что это может быть ?
Читать ответ

Болит горлышко у сыночка - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Сыночку 1,4 болит горлышко, доктор прописал ромашку, но лучше не становится, чем ещё можно подлечить?
Читать ответ