У нас в посёлке нет эндокринолога. Сдала на неделе анализ крови на гармони и врач терапевт посмотрела результат анализа и сказала что надо бросить пить Тирозол так как я ушла в гипотериоз. Тиророзол я принимала с весны 2019 года. Сначала дозы были увеличенные а вот уже более шести месяцев принимала 5 мг. Скажите можно или нет резко бросать пить Тирозол. Спасибо!

У нас в посёлке нет эндокринолога. Сдала на неделе анализ крови на гармони и врач терапевт посмотрела результат анализа и сказала что надо бросить пить Тирозол так как я ушла в гипотериоз. Тиророзол я принимала с весны 2019 года. Сначала дозы были увеличенные а вот уже более шести месяцев принимала 5 мг. Скажите можно или нет резко бросать пить Тирозол. Спасибо!

Андреева Наталья Станиславовна

Специализация: Эндокринология

Добрый вечер. Вы принимаете маленькую дозу, можно бросить сразу и через 3 недели сдайте ТТГ, т4свободный.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Медикаментозная терапия при аллергии у беременной - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Началась сезонная, летняя аллергия. Раньше пила каждое лето периодически таблетки от аллергии. Сейчас чешутся глаза и чихаю. Насморк-вода. Беременность 18 недель. Можно ли какие-то препараты? Или только к врачу идти?
Читать ответ

Ошибка при гистологии - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Возможна ошибка при гистологии? Спутать кисту головного мозга или полип с опухолью головного мозга?
Читать ответ