База знаний
У мужа экзема на руках уже более 15 лет. Но сейчас очень сильно обострилась, такого никогда не было. На фото она два дня назад, сейчас корка слезла и просто красное пятно без кожи. Мажет адвантан , два раза в день, полиморф, атаракс пьёт. Пока без улучшений, кроме того, что слезла вся корка. На второй руке более менее всё, на ней впервые в 2006 году появилось заболевание.
У мужа экзема на руках уже более 15 лет. Но сейчас очень сильно обострилась, такого никогда не было. На фото она два дня назад, сейчас корка слезла и просто красное пятно без кожи. Мажет адвантан , два раза в день, полиморф, атаракс пьёт. Пока без улучшений, кроме того, что слезла вся корка. На второй руке более менее всё, на ней впервые в 2006 году появилось заболевание.
Жуковский Ростислав Олегович
Специализация: Дерматовенерология
Крем конечно можно усилить , адвантан Детский препарат, замените его кремом Акридерм, будет лучше. А в целом нужна госпитализация хотя бы в дневной стационар и усилить лечение инъекционной терапией ( глюконат кальция, натрия тиосульфат) и физиотерапией
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Внутри горла есть несколько "прыщиков", не знаю как их назвать. Горло красное, и болит. Использую спрей "стопангин" и полоскаю раствором фурацилина. Но они особо не помогают. Покраснение недавно прошло (длилось 2 недели), и боли не было. Но вот вчера все началось вновь. Возможно не долечил до конца. Что можете посоветовать? Спасибо! - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Чешутся и слезятся глаза, чихание, течет из носа. Цетрин не помогает. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
