У моей девушки ВПЧ а у меня нет , сдавали тесты . вопрос нам нужно лечиться вдвоем ?

У моей девушки ВПЧ а у меня нет , сдавали тесты . вопрос нам нужно лечиться вдвоем ?

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Нет, вам лечиться не нужно.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Дд! Бер. 18 нед. Во второй раз за бер-ть выявляется грибок Candida. Признаки: зуд. От гексикона только хуже. Что эффективно и не навредит ребёнку? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Дд! Бер. 18 нед. Во второй раз за бер-ть выявляется грибок Candida. Признаки: зуд. От гексикона только хуже. Что эффективно и не навредит ребёнку?
Читать ответ

Я девушка 22 лет, меня третий день мучает зуд и жжение половых губ, сегодня заметила что опухли малые половые губы. Есть выделения незначительные, но с неприятным запахом тухлости. Я понятия не имею что это может быть. У меня раньше такого не было. Что это может быть? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Я девушка 22 лет, меня третий день мучает зуд и жжение половых губ, сегодня заметила что опухли малые половые губы. Есть выделения незначительные, но с неприятным запахом тухлости. Я понятия не имею что это может быть. У меня раньше такого не было. Что это может быть?
Читать ответ