У моего сына, которому 18 лет, часто идёт кровь носом. Подскажите, пожалуйста, какие анализы нужно сдать, чтобы определить первопричину?

У моего сына, которому 18 лет, часто идёт кровь носом. Подскажите, пожалуйста, какие анализы нужно сдать, чтобы определить первопричину?

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Вам нужно сводить его к неврологу и ЛОР врачу.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Подскажите, пожалуйста. Дочке 8 лет, появились на теле пятнышки: на спине несколько, на попе - похожи на укус комара. Но сейчас зима, дома насекомых не замечали. Помазали йодом, они подсыхают и исчезают. Не чешется, никаких других симптомов нет. За 3 дня появились ещё 2. Больше пока нет. Что это может быть? Стоит ли бить тревогу? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Подскажите, пожалуйста. Дочке 8 лет, появились на теле пятнышки: на спине несколько, на попе - похожи на укус комара. Но сейчас зима, дома насекомых не замечали. Помазали йодом, они подсыхают и исчезают. Не чешется, никаких других симптомов нет. За 3 дня появились ещё 2. Больше пока нет. Что это может быть? Стоит ли бить тревогу?
Читать ответ

Добрый день. Подскажите пожалуйста, можно ли принимать беременным препарат Аугментин? Назначил уролог. Пугает то, что это антибиотик, а в аннотации написано, что беременным не желательно принимать. Скажите, нет опасен ли этот препарат для ребёнка? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день. Подскажите пожалуйста, можно ли принимать беременным препарат Аугментин? Назначил уролог. Пугает то, что это антибиотик, а в аннотации написано, что беременным не желательно принимать. Скажите, нет опасен ли этот препарат для ребёнка?
Читать ответ