У моего сына, которому 18 лет, часто идёт кровь носом. Подскажите, пожалуйста, какие анализы нужно сдать, чтобы определить первопричину?

У моего сына, которому 18 лет, часто идёт кровь носом. Подскажите, пожалуйста, какие анализы нужно сдать, чтобы определить первопричину?

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Вам нужно сводить его к неврологу и ЛОР врачу.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Ребёнку сделали Пентаксим и Превенар13. Существует ли срок ревакцинации, если во время не сделать? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Ребёнку сделали Пентаксим и Превенар13. Существует ли срок ревакцинации, если во время не сделать?
Читать ответ

Уважаемые докторы у моего сына уже 4 месяцев темпратура 37-38 .когда мы заметили температура сдалы кров на вирус и обнаружили цитомегаловирус.4 месяцев назад комплексное лечение ( антицитомегаловирусный иммуноглобулины 5 шт циклоферон 5 шт виферон 10шт) оно помогло только 4-5 дней снизить температуру и прошло месяцев еще повторяли этот лечение и о пят помогло 4-5 дней и о пят температура теперь не знаем что делать помогите нам пожалуйста. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Уважаемые докторы у моего сына уже 4 месяцев темпратура 37-38 .когда мы заметили температура сдалы кров на вирус и обнаружили цитомегаловирус.4 месяцев назад комплексное лечение ( антицитомегаловирусный иммуноглобулины 5 шт циклоферон 5 шт виферон 10шт) оно помогло только 4-5 дней снизить температуру и прошло месяцев еще повторяли этот лечение и о пят помогло 4-5 дней и о пят температура теперь не знаем что делать помогите нам пожалуйста.
Читать ответ