У моего мужа онкология печени, лёгкого, началась механическая желтуха, можно ли принимать препарат Реамберин?

У моего мужа онкология печени, лёгкого, началась механическая желтуха, можно ли принимать препарат Реамберин?

Амосова Анна Андреевна

Специализация: Терапия

Ответила ранее. Данные диагнозы не являются противопоказанием

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Периодическая боль в животе - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Здравствуйте, раз в месяц просыпаюсь от жуткой боли, а точнее спазма живота. Боль локализируется в области пупка , вправо от пупка и ниже. При такой боли не могу даже говорить. Такое происходит на протяжении 3 месяцев и регулярностью раз в месяц. Со стулом тоже никаких проблем нет. Не тошнит, изжоги нет. Месячные в норме. Что это предположительно может быть и к какому врачу обращаться?
Читать ответ

Хронический панкреатит и картошка - ответы специалистов, консультация врача онлайн

можно ли при хроническом панкреатите кушать картошку на ужин если да то в каком виде и консистенции ?и что лучше всего при хроническом панкреатите кушать на ужин ?
Читать ответ