У меня задержка месячных уже один месяц. Секс был защищённый. После секса были месячные, месячные наступили через 2-3 дня. После месячных половых актов не было. И вот сейчас задержка уже целый месяц. Что это может быть? Возможно ли беременность ?

У меня задержка месячных уже один месяц. Секс был защищённый. После секса были месячные, месячные наступили через 2-3 дня. После месячных половых актов не было. И вот сейчас задержка уже целый месяц. Что это может быть? Возможно ли беременность ?

Кулигина Юлия Анатольевна

Специализация: Акушерство и гинекология

Беременность в такой ситуации очень маловероятна, сделайте тест на беременность и при возможности УЗИ малого таза.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Я пила Дюфастон, назначала врач, овуляция у меня была собственная без дюфастона, отслеживала по узи. На Дюфастона была на 14 день цикла, последние несколько месяцев О то приходила сразу после месячных, то позже, этот цикл был вовсе ановуляторным. Прошлый цикл был с овуляцией, но ранней. Дюфастон врач отменила, т.е. этот цикл у меня был без Дюфастона и ановуляторный. По БТ это четко видно. (Хотя я пока не очень разбираюсь в графиках и не уверенна нужно ли мне измерять БТ и как ещё отследить овуляцию без узи) До конца цикла осталась неделя. Интересно, восстановится ли овуляция хотяб через пару циклов? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Я пила Дюфастон, назначала врач, овуляция у меня была собственная без дюфастона, отслеживала по узи. На Дюфастона была на 14 день цикла, последние несколько месяцев О то приходила сразу после месячных, то позже, этот цикл был вовсе ановуляторным. Прошлый цикл был с овуляцией, но ранней. Дюфастон врач отменила, т.е. этот цикл у меня был без Дюфастона и ановуляторный. По БТ это четко видно. (Хотя я пока не очень разбираюсь в графиках и не уверенна нужно ли мне измерять БТ и как ещё отследить овуляцию без узи) До конца цикла осталась неделя. Интересно, восстановится ли овуляция хотяб через пару циклов?
Читать ответ

Сбился цикл то 14, то 47 дней. Для его восстановления назначили дюфастон 10 дней, чтобы вызвать месячные затем три месяца с 14 по 25 д.ц. Пропила 10 дней три дня были месячные, сейчас 14 день цикла нужно начинать приём дюфастона, но у меня начались месячные. Что теперь делать? Начинать приём дюфастона или отложить? И завтра 2 день цикла какие гормоны я могу сдать? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Сбился цикл то 14, то 47 дней. Для его восстановления назначили дюфастон 10 дней, чтобы вызвать месячные затем три месяца с 14 по 25 д.ц. Пропила 10 дней три дня были месячные, сейчас 14 день цикла нужно начинать приём дюфастона, но у меня начались месячные. Что теперь делать? Начинать приём дюфастона или отложить? И завтра 2 день цикла какие гормоны я могу сдать?
Читать ответ