У меня задержка месячных уже один месяц. Секс был защищённый. После секса были месячные, месячные наступили через 2-3 дня. После месячных половых актов не было. И вот сейчас задержка уже целый месяц. Что это может быть? Возможно ли беременность ?

У меня задержка месячных уже один месяц. Секс был защищённый. После секса были месячные, месячные наступили через 2-3 дня. После месячных половых актов не было. И вот сейчас задержка уже целый месяц. Что это может быть? Возможно ли беременность ?

Кулигина Юлия Анатольевна

Специализация: Акушерство и гинекология

Беременность в такой ситуации очень маловероятна, сделайте тест на беременность и при возможности УЗИ малого таза.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Два дня назад была диарея, рвота, тошнота. Сейчас болит правый бок. Неделю назад был незащищённый половой акт с прерыванием. Возможна ли беременность ? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Два дня назад была диарея, рвота, тошнота. Сейчас болит правый бок. Неделю назад был незащищённый половой акт с прерыванием. Возможна ли беременность ?
Читать ответ

Срок беременности 10 недель. Вчера делали трансвагинальное узи. Вечером при походе в туалет, на бумажке увидела розовые выделения. Сегодня с утра пошли уже скудные коричневые выделения. Живот не тянет. Выделений не много, но очень переживаю, что это может быть? До узи никаких выделений за все это время не было. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Срок беременности 10 недель. Вчера делали трансвагинальное узи. Вечером при походе в туалет, на бумажке увидела розовые выделения. Сегодня с утра пошли уже скудные коричневые выделения. Живот не тянет. Выделений не много, но очень переживаю, что это может быть? До узи никаких выделений за все это время не было.
Читать ответ