У меня задержка 15 дней. Болят соски, из них при надавливании появляются бесцветные выделения. Также болит внизу живота. Делала два теста на беременность, оба отрицательные. Что это может быть?

У меня задержка 15 дней. Болят соски, из них при надавливании появляются бесцветные выделения. Также болит внизу живота. Делала два теста на беременность, оба отрицательные. Что это может быть?

Федоринова Наталья Владимировна

Специализация: Акушерство и гинекология

Это может быть как и неразвивающаяся беременность ( при отсутствии адекватной контрацепции) и нарушение работы яичников( дисфункция) . Обратитесь к гинекологу на консультацию очно и сделайте УЗИ ОМТ

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Пропустила Клайру - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Здравствуйте подскажите пожалуйста!Около года принимаю Клайру,но так получилось,что пропустила после 13 таблетки-более 3 таблеток,в результате чего началась менструация и я прекратила прием. Могу ли я начать заново прием Клайры не дождавшись следующих месячных? Если - да ,то с какой таблетки необходимо начать? Заранее спасибо!
Читать ответ

Поликистоз и вероятность беременности - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня обнаружили поликистоз яичников, а именно левого. Назначили Мидиану. Какова вероятность забеременеть?
Читать ответ