У меня узел на щитовидке
У меня узел на щитовидке 1,5 см нужна ли мне операция? Гормоны в норме.
Старкова Елена Николаевна
Специализация: Эндокринология
Узловое образование не всегда является поводом для оперативного лечения. Необходима очная консультация эндокринолога, который в случае необходимости направляет на процедуру ТАБ (тонкоигольная аспирационная биопсия) для определения дальнейшей тактики Вашего лечения.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Моей дочке 3 года. Уже примерно 5 месяцев как у неё потемнели коленки. Направили к эндокринологу, но она ничего не объяснила отправила на узи. Очередь на узи уже ждём два месяца. Вопрос с чем связано потемнение колен? Опасно ли это или есть лечение? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Я беременна срок 9 недель. Два месяца назад ТТГ было 6.50. пила дозу эутирокса 75, увеличила дозу до 100. Перездала анализ через 2 месяца. Сейчас ТТГ 2,07. Нужно ли редактировать дозу? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
