У меня узел на щитовидке

У меня узел на щитовидке 1,5 см нужна ли мне операция? Гормоны в норме.

Старкова Елена Николаевна

Специализация: Эндокринология

Узловое образование не всегда является поводом для оперативного лечения. Необходима очная консультация эндокринолога, который в случае необходимости направляет на процедуру ТАБ (тонкоигольная аспирационная биопсия) для определения дальнейшей тактики Вашего лечения.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Моей дочке 3 года. Уже примерно 5 месяцев как у неё потемнели коленки. Направили к эндокринологу, но она ничего не объяснила отправила на узи. Очередь на узи уже ждём два месяца. Вопрос с чем связано потемнение колен? Опасно ли это или есть лечение? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Моей дочке 3 года. Уже примерно 5 месяцев как у неё потемнели коленки. Направили к эндокринологу, но она ничего не объяснила отправила на узи. Очередь на узи уже ждём два месяца. Вопрос с чем связано потемнение колен? Опасно ли это или есть лечение?
Читать ответ

Я беременна срок 9 недель. Два месяца назад ТТГ было 6.50. пила дозу эутирокса 75, увеличила дозу до 100. Перездала анализ через 2 месяца. Сейчас ТТГ 2,07. Нужно ли редактировать дозу? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Я беременна срок 9 недель. Два месяца назад ТТГ было 6.50. пила дозу эутирокса 75, увеличила дозу до 100. Перездала анализ через 2 месяца. Сейчас ТТГ 2,07. Нужно ли редактировать дозу?
Читать ответ