У меня уже четвёртый день болит голова, и недавно стала болеть ещё и левая рука. ночью невыносимо было. Что это? стоит ли паниковать?

У меня уже четвёртый день болит голова, и недавно стала болеть ещё и левая рука. ночью невыносимо было. Что это? стоит ли паниковать?

Катышев Сергей Андеевич

Специализация: Нейрохирургия

Стоит проконсультироваться у врача. Даже через он-лайн консультацию можно будет сузить круг предполагаемого диагноза и назначить необходимое обследование.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Хронический пиелонефрит - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Меня беспокоит поясница. В больнице ставили диагноз: хронический пиелонефрит. Сейчас болит на протяжении 2 дней. Постоянно хочу пить.
Читать ответ

Может ли врач - гинеколог попросить маму выйти из кабинета во время моего осмотра - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Мне 19 лет,я лишилась девственности 2 года назад,а родители не знают,вот мама скоро планирует меня отвести к гинекологу,я очень боюсь... Как там все происходит проверка и.т.п и можно ли гинеколога попросить чтобы он не говорил маме???Это просто первый раз у меня...
Читать ответ