У меня ТТГ 1.9 и Т4 1.6 в норме.Узи показал,что на щитовидке есть узелы 1.52см и с правой 4.5мм и кисты.Нужно ли начать лечение с Эутирокс для кист?
У меня ТТГ 1.9 и Т4 1.6 в норме.Узи показал,что на щитовидке есть узелы 1.52см и с правой 4.5мм и кисты.Нужно ли начать лечение с Эутирокс для кист?
Федоринова Наталья Владимировна
Специализация: Акушерство и гинекология
Показатели тиреотропного гормона и Нормана в/ж в пределах референсных значений. Эутирокс не предназначен для лечения узловых образований щитовидной железы. Необходима пункция ( в плановом порядке), динамическое наблюдение. Вопрос об оперативном лечении по результатам пункции и динамики роста узла.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
У меня постоянные проблемы с месячными. Одно время стабильно все, а иногда случаются сбои. Прошлая менструация пришла с 10-дневной задержкой, в этот раз задержка уже 22 дня, тест отрицательный. Мне надо было сдать кровь на пролактин и свободный тестостерон на 10-й день цикла. На 3-5 я это сдавала, и пролактин был повышен. Какие анализы мне следовало бы сдать в данный момент, чтобы понять, что делать дальше? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
У меня такой вопрос, я вот делала Ультразвуковое исследование брахиоцефальных артерий, хотела бы узнать, если бы у меня была щитовидная железа увеличена или наоборот , врач бы увидел это? Или никак не отображается именно железа эта !? Спасибо - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
