У меня ТТГ 1.9 и Т4 1.6 в норме.Узи показал,что на щитовидке есть узелы 1.52см и с правой 4.5мм и кисты.Нужно ли начать лечение с Эутирокс для кист?
У меня ТТГ 1.9 и Т4 1.6 в норме.Узи показал,что на щитовидке есть узелы 1.52см и с правой 4.5мм и кисты.Нужно ли начать лечение с Эутирокс для кист?
Федоринова Наталья Владимировна
Специализация: Акушерство и гинекология
Показатели тиреотропного гормона и Нормана в/ж в пределах референсных значений. Эутирокс не предназначен для лечения узловых образований щитовидной железы. Необходима пункция ( в плановом порядке), динамическое наблюдение. Вопрос об оперативном лечении по результатам пункции и динамики роста узла.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Добрый день, ребёнку 8 лет. Делали сегодня узи щитовидной железы. Нам написали в описание гипоэхогенные включения до 2,5 мм и в заключении написали эхо графические признаки фокальных изменений. Что это такое и как это опасно для здоровья? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Какие нужно сдать анализы для постановки ребёнку диагноза Сахарный диабет 1 типа. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
