У меня температура 37 держится уже четвёртый день. Горло не болит, кашля нет. Насморк не значительный имеется, нос не заложен. 2 раза в день делаю ингаляцию. Сплю 8 часов, питаюсь правильно

У меня температура 37 держится уже четвёртый день. Горло не болит, кашля нет. Насморк не значительный имеется, нос не заложен. 2 раза в день делаю ингаляцию. Сплю 8 часов, питаюсь правильно

Амосова Анна Андреевна

Специализация: Терапия

Температуру в 37 градусов нельзя рассматривать, как повышенную или настораживающую по части осложнений. Такие колебания с небольшим отклонением от привычных значений чаще всего бывают при субклинической ОРВИ, при стрессе. Остальные проявления у вас не вызывают опасения, температура нормализуется.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Уже как четыре дня не чувствую запахи и вкуса, температуры нет, боли в горле нет, насморка тоже нет Незнаю что делать,со мной это впервые - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Уже как четыре дня не чувствую запахи и вкуса, температуры нет, боли в горле нет, насморка тоже нет Незнаю что делать,со мной это впервые
Читать ответ

Добрый день! Два дня назад столкнулась с высыпаниями в зоне носогубного треугольника. Появились красные пятна, лицо при умывании чесалось. Позднее проявились высыпания. Акне не страдаю, с лицом никаких манипуляций до появления реакции не было . Сейчас отменила весь уход, мажусь метрогилом, пью антигистаминные. Посоветуйте как снять проявления и не навредить самолечением. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день! Два дня назад столкнулась с высыпаниями в зоне носогубного треугольника. Появились красные пятна, лицо при умывании чесалось. Позднее проявились высыпания. Акне не страдаю, с лицом никаких манипуляций до появления реакции не было . Сейчас отменила весь уход, мажусь метрогилом, пью антигистаминные. Посоветуйте как снять проявления и не навредить самолечением.
Читать ответ