У меня такои вопрос у меня голокружения усталость иногда болит живот после крушения и есть ощущения тошнаты но не вырываю и вдрук научились колики иногда а утром трудно вставать и тянит зада до ног как при месечных

У меня такои вопрос у меня голокружения усталость иногда болит живот после крушения и есть ощущения тошнаты но не вырываю и вдрук научились колики иногда а утром трудно вставать и тянит зада до ног как при месечных

Амосова Анна Андреевна

Специализация: Терапия

Исключите беременность. Далее при отрицательном результате имеет смысл проверить кровь на анемию, сдав ОАК и ферритин

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Анализ уреаплазма уреалитикум - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Анализ уреаплазма уреалитикум 10*4-10*5 кое/мл. это норма для женщины или нет?
Читать ответ

У меня болит живот внизу живота слева. Боль тупая, терпимая, несильная. Выделений, температуры нет. Собиралась идти на узи после месячных, но в связи с режимом самоизоляции, пришлось перенести. во время месячных боли не было, сейчас опять появилась. к врачу пойду. скажите, пожалуйста, что это может быть?? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня болит живот внизу живота слева. Боль тупая, терпимая, несильная. Выделений, температуры нет. Собиралась идти на узи после месячных, но в связи с режимом самоизоляции, пришлось перенести. во время месячных боли не было, сейчас опять появилась. к врачу пойду. скажите, пожалуйста, что это может быть??
Читать ответ