У меня семь недель беременности за это время уже второй раз возникает молочница Первый раз лечила свечами Пимафуцин 3 дня и крем Пимафуцин на одну неделю всё прошло но теперь молочница вернулась вновь как провести лечение

У меня семь недель беременности за это время уже второй раз возникает молочница Первый раз лечила свечами Пимафуцин 3 дня и крем Пимафуцин на одну неделю всё прошло но теперь молочница вернулась вновь как провести лечение

Амосова Анна Андреевна

Специализация: Терапия

И снова Пимафуцин. Есть такие варианты протекания беременности, когда наблюдаются рецидивирующие кандидозы. Применять спокойно можем только Пимафуцин, свечу можно делить на 2 части, применять на ночь, курс 6 дней.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Добрый вечер! После родов начала пить противозочаточные таблетки Новинки. Стала замечать жировики под кожей. Обратилась к хирургу,сказал ничего страшного. Обратилась к гинекологу, сказала не может быть. Вот уже 7 лет, а они выходят ещё. Есть с наруже, но я их иголкой выкавыриваю. Подскажите пожалуйста, что мне делать? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый вечер! После родов начала пить противозочаточные таблетки Новинки. Стала замечать жировики под кожей. Обратилась к хирургу,сказал ничего страшного. Обратилась к гинекологу, сказала не может быть. Вот уже 7 лет, а они выходят ещё. Есть с наруже, но я их иголкой выкавыриваю. Подскажите пожалуйста, что мне делать?
Читать ответ

Меня последние три месяца нерегулярные месячные. Обращалась к доктору. Прописал свечи индометоцин. В этоом месяце месячные не пришли и вовсе.появилась сонливость,усталость . Сегодня сделала тест на беременность. Показал две полоски. Болит грудь,тянет поясницу и боль в правом боку прямо под ребром. Появляется временами. На прием попаду только в субботу. Т.к все больницы закрыты. А в платной расписано наперед.Подскажите что это может быть и что мне предпринять до посещения врача? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Меня последние три месяца нерегулярные месячные. Обращалась к доктору. Прописал свечи индометоцин. В этоом месяце месячные не пришли и вовсе.появилась сонливость,усталость . Сегодня сделала тест на беременность. Показал две полоски. Болит грудь,тянет поясницу и боль в правом боку прямо под ребром. Появляется временами. На прием попаду только в субботу. Т.к все больницы закрыты. А в платной расписано наперед.Подскажите что это может быть и что мне предпринять до посещения врача?
Читать ответ