У меня сейчас 35 неделя беременности, нет нет идут выделения белые либо жёлтые, без зуда, половой покой больше месяца, принимала метостил свечи, Виферон свечи, мазь дермазол, все это выписывал мне врач в поликлинике. На днях обнаружила белые точки как прыщи на половых губах. Постоянно подмываюсь, ношу хб белье. Не понимаю отчего это у меня. К врачу сейчас попасть не могу, также как и сдать анализы у нас в городе карантин. Что можете посоветовать? Заранее спасибо.

У меня сейчас 35 неделя беременности, нет нет идут выделения белые либо жёлтые, без зуда, половой покой больше месяца, принимала метостил свечи, Виферон свечи, мазь дермазол, все это выписывал мне врач в поликлинике. На днях обнаружила белые точки как прыщи на половых губах. Постоянно подмываюсь, ношу хб белье. Не понимаю отчего это у меня. К врачу сейчас попасть не могу, также как и сдать анализы у нас в городе карантин. Что можете посоветовать? Заранее спасибо.

Карлышева Ксения Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

Выделение из половых путей, В крайних сроках беременности могут менять свой характер, они становятся более обильные слизистые. Также, может измениться структура слизистой оболочки половых губ В связи с тем что меняется гормональный фон. Все эти изменения являются вариантом физиологической нормы лечения дополнительное не требуют

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

У меня нет месячных уже 37 дней. живот позавчера прямо сигнализировал о том, что вот-вот начнуться, но так и не было. вчера тоже побаливал. немного и грудь уже будто набухла. а их все нет. цикл у меня 29 дней +-. максимум был 35 в этом году (в самом начале года). подскажите, пожалуйста, это сильная задержка или может быть такое, что я один цикл пропущу? живот то болел. стоит узи делать? у меня просто на вх есть планы, думала месячные уже к тому времени закончаться и не знаю, что делать( беременность маловероятна, но тест сделаю на всякий случай - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня нет месячных уже 37 дней. живот позавчера прямо сигнализировал о том, что вот-вот начнуться, но так и не было. вчера тоже побаливал. немного и грудь уже будто набухла. а их все нет. цикл у меня 29 дней +-. максимум был 35 в этом году (в самом начале года). подскажите, пожалуйста, это сильная задержка или может быть такое, что я один цикл пропущу? живот то болел. стоит узи делать? у меня просто на вх есть планы, думала месячные уже к тому времени закончаться и не знаю, что делать( беременность маловероятна, но тест сделаю на всякий случай
Читать ответ

Белые выделения - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Здравствуйте. У меня каждый день идут какие-то белые выделения из влагалища, а уже как 3 дня идут коричневые и тянет низ живота. Что это может быть?
Читать ответ