У меня появилась шишка немного выше копчика, в диаметре около 5см, красная, воспалённая, горячая, иногда повышается температура организма, создаёт болевые ощущения. Что делать ?
У меня появилась шишка немного выше копчика, в диаметре около 5см, красная, воспалённая, горячая, иногда повышается температура организма, создаёт болевые ощущения. Что делать ?
This is not what you were looking for?
Ask doctors for free!
Remember: the more detailed the question, the more detailed the answer.
Questions and articles on the topic
Остеохондроз и Энцефалопатия - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Человек лёг спать, спал нормально, вдруг резко проснулся из за того что не может нормально дышать и плюс защемило что-то в раёне лопатки ближе. До того как лёг спать была температура - ответы специалистов, консультация врача онлайн
You have not found what you are looking for? Ask our consulting physicians!
ask a question
