База знаний
У меня пару недель назад появился неприятный запах от ног, после пошла сыпь и стала облазить кожа, появились красные пятна. Симптомы похожи на потницу. Мажу депантенолом. Подскажите пожалуйста как лечить
У меня пару недель назад появился неприятный запах от ног, после пошла сыпь и стала облазить кожа, появились красные пятна. Симптомы похожи на потницу. Мажу депантенолом. Подскажите пожалуйста как лечить
Жуковский Ростислав Олегович
Специализация: Дерматовенерология
У вас экзема. Таб. Зодак по 1 таб 1 раз в день 2 нед. Крем Акридерм 2 раза в день 2 нед., при сохранении симптоматики, необходима очная консультация и усиление лечения.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Подскажите пожалуйста как можно избавиться от прыщей? Мне 14 лет - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Доброй ночи , удалял бородавку дома, забыл как называется средство , но это жидкость такая прозрачная , вот уже 2 недели как или 3 даже не мажу , а она не зарастает , стала нарывать , это нормально вообще ? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
