У меня пару недель назад появился неприятный запах от ног, после пошла сыпь и стала облазить кожа, появились красные пятна. Симптомы похожи на потницу. Мажу депантенолом. Подскажите пожалуйста как лечить

У меня пару недель назад появился неприятный запах от ног, после пошла сыпь и стала облазить кожа, появились красные пятна. Симптомы похожи на потницу. Мажу депантенолом. Подскажите пожалуйста как лечить

Жуковский Ростислав Олегович

Специализация: Дерматовенерология

У вас экзема. Таб. Зодак по 1 таб 1 раз в день 2 нед. Крем Акридерм 2 раза в день 2 нед., при сохранении симптоматики, необходима очная консультация и усиление лечения.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Подскажите пожалуйста как можно избавиться от прыщей? Мне 14 лет - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Подскажите пожалуйста как можно избавиться от прыщей? Мне 14 лет
Читать ответ

Доброй ночи , удалял бородавку дома, забыл как называется средство , но это жидкость такая прозрачная , вот уже 2 недели как или 3 даже не мажу , а она не зарастает , стала нарывать , это нормально вообще ? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Доброй ночи , удалял бородавку дома, забыл как называется средство , но это жидкость такая прозрачная , вот уже 2 недели как или 3 даже не мажу , а она не зарастает , стала нарывать , это нормально вообще ?
Читать ответ