У меня началось жжение при мочеиспускании в конце ,часто хочется в туалет

Подскажите пожалуйста ! У меня началось жжение при мочеиспускании в конце ,часто хочется в туалет и не стерпеть и боли в низу живота начались, два дня перед этим вечером был как будто озноб !

Димитриева Ольга Владимировна

По симптомам больше походе на уретрит (воспаление мочевыводящих путей). для подтверждения диагноза достаточно сдать общий анализ крови и мочи. этиотропным лечением является антибиотикотерапия (на граммотрицательную флору: ципрофлоксацин, нолицин) в течение 5-7 дней, для снятия болевого синдрома можно использовать но-шпу. обильное питье. для подтверждения диагноза имеет значение так же:нет ли болей в пояснице? не мутная ли моча и какого она цвета? не было ли у вас раньше камней?

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Боль в животе, отдающая в клитор

Беспокоит сильная боль слева внизу живота, отдает в клитор. После хождения в туалет по маленькому жжет и такое чувство, как-будто не до конца сходила. Что это может быть?
Читать ответ

. Мне 13 полных лет . У меня внизу головки появились какие-то белые точки . Они дискомфорта у меня не вызывают . Что это может быть ? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

. Мне 13 полных лет . У меня внизу головки появились какие-то белые точки . Они дискомфорта у меня не вызывают . Что это может быть ?
Читать ответ