У меня началось жжение при мочеиспускании в конце ,часто хочется в туалет
Подскажите пожалуйста ! У меня началось жжение при мочеиспускании в конце ,часто хочется в туалет и не стерпеть и боли в низу живота начались, два дня перед этим вечером был как будто озноб !
Димитриева Ольга Владимировна
По симптомам больше походе на уретрит (воспаление мочевыводящих путей). для подтверждения диагноза достаточно сдать общий анализ крови и мочи. этиотропным лечением является антибиотикотерапия (на граммотрицательную флору: ципрофлоксацин, нолицин) в течение 5-7 дней, для снятия болевого синдрома можно использовать но-шпу. обильное питье. для подтверждения диагноза имеет значение так же:нет ли болей в пояснице? не мутная ли моча и какого она цвета? не было ли у вас раньше камней?
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
В паховой области появились красные пятна, на самой головке. Они почти не чешутся, плоские, без выделений, иногда их вообще не видно. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Почти после каждого полового акта, через минут 15, мучает непрекращающееся желание сходить в туалет "помочиться". Цистит? Почему именно после секса? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
