У меня на ладони несколько недель назад появился бугорки. Похожи на прыщики, но не водянистые. Их почти не видно, но в центре маленькая чёрная точка. Не чешутся, но стали появляться и на второй ладони. На теле ничего нет. Между пальцами тоже.

У меня на ладони несколько недель назад появился бугорки. Похожи на прыщики, но не водянистые. Их почти не видно, но в центре маленькая чёрная точка. Не чешутся, но стали появляться и на второй ладони. На теле ничего нет. Между пальцами тоже.

Джанчатова Бэлла

Специализация: Дерматовенерология

К описанию высыпаний могут подходить разные диагнозы (бородавки, дисгидротическая экзема и др). Без фото сложно будет дать рекомендации

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Трескается кожа на руке. Ходили врачу, врач сказал что это дерматит. Но мазь белосалик, которую он выписал не до конца помогает. Трескается на правой руке один большой, и на левой один указательный. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Трескается кожа на руке. Ходили врачу, врач сказал что это дерматит. Но мазь белосалик, которую он выписал не до конца помогает. Трескается на правой руке один большой, и на левой один указательный.
Читать ответ

У меня три дня назад начало чесаться возле ушей сверху,потом лоб и брови,счас у висках.такое ощущение что покусали стая комаров.вчеоа приняла гарячий душ и уже сегодня то чуть щиплет.сыпь пошла на руки и грудь.помогите мне узнать что это и от чего.не могу уснуть так переживаю. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня три дня назад начало чесаться возле ушей сверху,потом лоб и брови,счас у висках.такое ощущение что покусали стая комаров.вчеоа приняла гарячий душ и уже сегодня то чуть щиплет.сыпь пошла на руки и грудь.помогите мне узнать что это и от чего.не могу уснуть так переживаю.
Читать ответ