У меня лопнули сосуды и на глазе красные капеляры не проходят уже больше месяца. Капаю тауфоном. Что можете посоветовать.
У меня лопнули сосуды и на глазе красные капеляры не проходят уже больше месяца. Капаю тауфоном. Что можете посоветовать.

Борисов Вячеслав Владимирович
Специализация: Офтальмология
Оставьте тауфон, у этого препарата нет доказанной эффективности. Лучше используйте увлажняющие капли
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме

Что делать, если пыталась выдавить жировик на верхнем веке глаза, а оно все покраснел и вокруг образовалась опухоль? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Мучают боли в правой части лица. От виска, глаз, кость и ниже. Иногда ещё сзади затылок справа. С утра просыпаюсь болей нет, и через несколько часов появляются. Ложусь спать с этой болью. Обезболивающими не снимается.что это за боль? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос