У меня лопнули сосуды и на глазе красные капеляры не проходят уже больше месяца. Капаю тауфоном. Что можете посоветовать.

У меня лопнули сосуды и на глазе красные капеляры не проходят уже больше месяца. Капаю тауфоном. Что можете посоветовать.

Борисов Вячеслав Владимирович

Специализация: Офтальмология

Оставьте тауфон, у этого препарата нет доказанной эффективности. Лучше используйте увлажняющие капли

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

У меня такой вопрос,несколько месяцев беспокоят небольшие уплотнения на веках,после крема для век,который вызвал аллергию,они не чешутся и не болят,но окончательно не рассасываются. Пользовалась цетрином и левомеколем мазала, аллергия вроде прошла,один глаз,веко до сих пор немного отекшее,что мне можно посоветовать,только не гормональное,старые уже уплотнения и красноту и припухлость убрать на веке. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня такой вопрос,несколько месяцев беспокоят небольшие уплотнения на веках,после крема для век,который вызвал аллергию,они не чешутся и не болят,но окончательно не рассасываются. Пользовалась цетрином и левомеколем мазала, аллергия вроде прошла,один глаз,веко до сих пор немного отекшее,что мне можно посоветовать,только не гормональное,старые уже уплотнения и красноту и припухлость убрать на веке.
Читать ответ

Отек глаза и аллергическая реакция - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Отечность глаза,принимаю хилак форте и метронидазол.Всё не могу понять на какой из препаратов аллергическая реакция на глазу,от хилак форте диарея,не знаю что делать
Читать ответ