У меня красный плоский лишай . Я пропила таблетки цетрин и мазала кремом элоком Но они не помогли , врач говорила если не помогут снова приехать нужно и сделает какой то укол Я теперь беременна, укол можно ли делать

У меня красный плоский лишай . Я пропила таблетки цетрин и мазала кремом элоком Но они не помогли , врач говорила если не помогут снова приехать нужно и сделает какой то укол Я теперь беременна, укол можно ли делать

Жуковский Ростислав Олегович

Специализация: Дерматовенерология

Нет , нельзя. Укол этот судя по всему дипроспан. Беременным по показаниям делают, но красный плоский лишай при беременности это не показания. Необходимо ждать родоразрешения.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Узнать беременна или нет - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Узнать беременна или нет. 2 числа был ПА с мужчиной;порвался презерватив,выпила постинир 2 таблетки в течении 72 часов;чепещ 5 дней пришли месячные а должны быть 28 числа,шли они 4 дня, потом были странные ощущения в животе, вздутие, сейчас ощущаю странное ощущение в области пупка и живота до месячных 2 дня, часто начались мочеспускание, что это может быть?беременна ли я?
Читать ответ

При печеноночном халистазе лучше кесарево или естественные роды?? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

При печеноночном халистазе лучше кесарево или естественные роды??
Читать ответ