У меня дерматит, я беременная была на приеме, мне прописали гель Ценовит и мазь Ценовит, проходит, и появляться обратно, подскажите чем лечить?
У меня дерматит, я беременная была на приеме, мне прописали гель Ценовит и мазь Ценовит, проходит, и появляться обратно, подскажите чем лечить?

Убайдулаева Залина Магомедовна
Специализация: Дерматовенерология
Дополнительно можно попить Энтеросгель по 1ст лож в день два раза курс 14дней ...И нужна Гипоаллергеная диета подробно она есть в интернете..
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме

25 неделя беременности, с этой недели начал твердеть живот, несколько раз в день, отпускает быстро 30-60 секунд,при этом ничего не болит. По УЗИ все нормально,шейка матки 42 мм. Может ли это быть от того,что ребенок меняет свое положение и перекатывается к низу живота? Опасно ли это? Заранее спасибо. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

29 неделя беременности по календарю, 31 - по УЗИ Сильно беспокоит тахикардия, особенно после еды и даже при небольшой нагрузке. До 120-130 ударов в минуту Сдала ГОРМОНЫ ТТГ - 3.72 Т4 - 7.7 - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос