У меня дерматит, я беременная была на приеме, мне прописали гель Ценовит и мазь Ценовит, проходит, и появляться обратно, подскажите чем лечить?
У меня дерматит, я беременная была на приеме, мне прописали гель Ценовит и мазь Ценовит, проходит, и появляться обратно, подскажите чем лечить?
Убайдулаева Залина Магомедовна
Специализация: Дерматовенерология
Дополнительно можно попить Энтеросгель по 1ст лож в день два раза курс 14дней ...И нужна Гипоаллергеная диета подробно она есть в интернете..
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Добрый вечер! После родов начала пить противозочаточные таблетки Новинки. Стала замечать жировики под кожей. Обратилась к хирургу,сказал ничего страшного. Обратилась к гинекологу, сказала не может быть. Вот уже 7 лет, а они выходят ещё. Есть с наруже, но я их иголкой выкавыриваю. Подскажите пожалуйста, что мне делать? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Я беременна и у меня понижен гемоглобин - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
