У меня дерматит, я беременная была на приеме, мне прописали гель Ценовит и мазь Ценовит, проходит, и появляться обратно, подскажите чем лечить?

У меня дерматит, я беременная была на приеме, мне прописали гель Ценовит и мазь Ценовит, проходит, и появляться обратно, подскажите чем лечить?

Убайдулаева Залина Магомедовна

Специализация: Дерматовенерология

Дополнительно можно попить Энтеросгель по 1ст лож в день два раза курс 14дней ...И нужна Гипоаллергеная диета подробно она есть в интернете..

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Беременность и молочница - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Здравствуйте, я беременна, срок маленький, всего 5 акушерских нидель. У меня молочница, чуть -чуть зуд и бедые выделение есть. Связи с карантином пока к врачу е ходила. И хочу узнать можне использовать сыечи пимафуцин или Бетадин, или что то другое? Или не опасно и могу подождать да посещения гинекологу. Спасибо
Читать ответ

Добрый день. Беременность 6 недель. Принимаю клексан 0,4. Есть поломки в мутациях. Пл результатом вроде какие то изменения но никак не пойму как подкорректировать. Может сможете подсказать? Благодарю - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день. Беременность 6 недель. Принимаю клексан 0,4. Есть поломки в мутациях. Пл результатом вроде какие то изменения но никак не пойму как подкорректировать. Может сможете подсказать? Благодарю
Читать ответ