База знаний
У меня цикл 36 дней на момент сдачи хгч был 27 день . Были тянущие боли внизу живота и пояснице. Сделала 3 теста 1 показал четкую вторую полоску и 2 показали еле видные полоски . Скажите по хгч есть беременность ? Нужно ли сдавать динамику? Пила фертину по 2саше в день и с 11по 25 день цикла ипрожин . Нужно ли сейчас возобновлять приём этих препоратов ?
У меня цикл 36 дней на момент сдачи хгч был 27 день . Были тянущие боли внизу живота и пояснице. Сделала 3 теста 1 показал четкую вторую полоску и 2 показали еле видные полоски . Скажите по хгч есть беременность ? Нужно ли сдавать динамику? Пила фертину по 2саше в день и с 11по 25 день цикла ипрожин . Нужно ли сейчас возобновлять приём этих препоратов ?
Иванникова Дарья Олеговна
Специализация: Акушерство и гинекология
Доброго времени суток! Беременность вероятна, Сейчас основная задача ее подтвердить: 1. ХГЧ в динамике 3 раза через 3 дня. Если ХГЧ растет - Беременность прогрессирует 2. УЗИ ОМТ через 7 дней после задержки менструации - для подтверждения плодного яица в матке, исключения внематочной беременности. Прием фертины не целесообразен, ипрожин принимаете до подтверждения или опровержения беременности - резко при беременности его отменять нельзя
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Добрый вечер. Я отказалась от клайры почти 4 месяца назад, первые месячные были как по часам - через 30 дней, вторые месячные - через полтора месяца, сейчас начались третьи - прошло около 32 дней. Сейчас беспокоит, то что за дня 2 до месячных набухла грудь и сейчас это состояние не проходит, хотя месячные уже идут. нормально ли это? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
После Утрожестана не пришли месячные
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
