У меня боли в правом яичнике

У меня боли в правом яичнике. 3 месяца не было месячных, врач сказала яичники увеличены. Сегодня появились боли и алая кровь, не беременна, что это?

Мирзаева Анжела Казбековна

Специализация: Аллергология и иммунология

Срочно сделайте тест на беременность и УЗИ малого таза. Нужно исключить внематочную беременность. Можно утром, на тощак, в любой лаборатории сдать кровь на ХГЧ, этот анализ более точно говорит о наличии беременности.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Использование вагинальных свечей для лечения молочницы при ветрянке - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Можно ли при ветрянке использовать вагинальные свечи для лечении молочницы/эрозии?
Читать ответ

Очень нужен ответ . Не было па но я дрочила парню рукой когда он кончил немного попало мне на живот ближе к лобку но я вытерла . Не уверена попало ли что-то к влагалищу мб что-то на трусы . Это был последний день месячных . И все было стоя . Какая вероятность беременности ?даже если капелька попала на половые губы А то переживаю очень . Заранее спасибо - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Очень нужен ответ . Не было па но я дрочила парню рукой когда он кончил немного попало мне на живот ближе к лобку но я вытерла . Не уверена попало ли что-то к влагалищу мб что-то на трусы . Это был последний день месячных . И все было стоя . Какая вероятность беременности ?даже если капелька попала на половые губы А то переживаю очень . Заранее спасибо
Читать ответ